1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

W140 & E38

Тема в разделе "Club", создана пользователем Guest, 31 май 2012.

  1. Admin

    Admin Banned

    1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. avalon
    6. Робик
    7. Ervin19
    8.
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Вы знаете,владеть как вы выразились потрепанным премиум классом,хотя далеко не у всех потрепанные,одно удовольствие,по сравнению с новым ведром,взятым в кредит...
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    +100
     
  4. Не соглашусь с первыми строками. При должном правильном не жидовским обслуживанием данные автомобили способны дарить счастье. Люди покупают их по цене новых салярисов не по той причине что сэкономят. А по причине иного отношения к автомобилям,ищем душу,настроение,часть истории. В новых машинах совершенно не чувствуется всего этого.Обычный кусок железа,без вредных привычек))) И с шалавливым характером ,готовые везде и всегда с чужими людьми. Что касаемо общения,всё это осталось в 2008-9м может уже подрос ?Не интересно мне активное общение в интернете.Я не вижу тут эмоций,глаз,интонаций из которых мысли приобретают совершенно другой плотный и объёмный смысл.
    0о 3й день без сигарет))))))))))))
     
  5. Admin

    Admin Banned

    По поводу эмоций,вот именно для этого существуют встречи клуба,ну а что касается сигарет,представляю как вам сейчас плохо...
     
  6. У форумов рассчитанных на опр марку был только в Ростове на бмв стайле. Всё остальное это нелегальный вид развлечений))) Начинающийся с живописной точки Москвы (воробьевы,или ленинские) А на тему сигарет понимаю что сейчас не так уж тяжело.Через час выдвигаюсь на дачу в Тарусу,вот там будет тяжело. Не люблю я мясо чаем запивать)))
     
  7. Ничего против W140 не имею! Сам люблю этот аппарат с детства! Для меня мерседес это 123, 124, 140 а самый мерседесовый мерседес это 126 купе! А то что хлопотно их содержать - тут даже не спорьте, расход, ремонт, запчасти, время... а налог какой! а чтоб продать - так вобще неликвид. Что касается состояния - конечно есть еще достойные экземпляры, но их становится все меньше и меньше, а содержать в достойном состоянии такое авто - ой как не просто, по этому все чаще встречаются полудохлые экземпляры, чадящие, гниющие во дворах... печально... целая эпоха... Не только для меня, но и для многих w140 уже вышел из разряда повседневных авто... С уважением отношусь к людям способным поддерживать достойное состояние своих авто! Поэтому я и писал что LilROM счастливый, поскольку не нагрузил на себя все это... а то так не только курить бросишь )))))
     
  8. Вы знаете,владеть как вы выразились потрепанным премиум классом,хотя далеко не у всех потрепанные,одно удовольствие,по сравнению с новым ведром,взятым в кредит...[/quote]
    Админ! Вы видно экстрасенс :shock: Приглядываю себе в кредит тахометр GMT900 :shock:
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Вот не понимаю я вас,зачем все это здесь писать,особенно если вы совсем не в теме,для начала хороший 140-й продается очень быстро,в отличии от вашего Рено,стоимость запчастей,я имею ввиду хороший неоригинал дешевле чем на ваше Рено,мотор 3.2 жрет столько же сколько и ваш Рено,нормальная машина,не убитая ломается в разы реже чем ваш новый Рено,посмотрите через года три на ваш Рено,даже при правильной эксплуатации,он все равно будет выглядеть как вторчермет,продолжаем про 140-й,хороших экземпляров становиться все больше,потому как многие восстанавливают машины которые здесь,и очень много привезли не так давно из за границы,например из Японии,140-й сейчас очень популярная машина,даже полный хлам люди покупают и восстанавливают,и получается очень даже не плохо,так что задумайтесь,зачем такое писать,или вы хотите нас обидеть,зачем вы вообще зарегистрировались на этом форуме???
     
  10. Хватит вам спорить))))
    Леха,а кстати alfaracingclub один из организаторов первой встречи W140 & E38.
     

Поделиться этой страницей