1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

W140 & E38

Тема в разделе "Club", создана пользователем Guest, 31 май 2012.

  1. avalon

    avalon Banned

    1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. avalon
    6. ...
     
  2. Робик я так понял тоже за...
    1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. avalon
    6. Робик
     
  3. 1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. avalon
    6. Робик
    7.
     
  4. А список почему не обновил....)
    1.Bober
    2. Admin
    3. e711kx
    4. alfaracingclub
    5. avalon
    6. Робик
    7.???
     
  5. Балластом только
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Чтобы приехать на любую из встреч клуба,совершенно не обязательно иметь 140-й Мерседес...так что можно и балластом...
     
  7. Это я знаю) Бывший организатор клуба,и как-то вот прям совсем не привычно без авто на встречи ездить. Да и общественный я не люблю,лучше пешком пройду часик,чем 5 минут в вагонах толкаться буду. Да и вообще я уже говорил,без авто тут не совсем уютно втягиваться в общение ,дружеские отношения, и так далее. Стараюсь меньше активность свою проявлять,не совсем удачно выходит)))))
     
  8. 2LilROM - Так ты счастливый человек! Владеть потрепанным временем премиум классом это такой гемор!!! а ты значит здоров!!!
    Для меня как-то фиолетово наличие "профильной" техники для полноценного членства в клубе! Я свою активность проявляю в 11-и авто и 2-х мото клубах, пусть этой техники уже нет, а общение это нечто другое! чтож мне нужно иметь 11 авто и 2 мопеда? чтобы чувствовать себя полноценным членом??
     
  9. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    7. Ervin19
     

Поделиться этой страницей