1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

S320 1998 г.в., коротыш

Тема в разделе "Продам", создана пользователем БуТон, 12 май 2018.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    :-bd:D
     
  2. VIT

    VIT

    Может быть я чего-то не понимаю, но за 300 - извините, но это просто наглость за такое состояние. Почему 140-е так недооценены, ведь 300 тр - это примерно 4% от стоимости нового авто (мерседеса S-класса)? Какой автомобиль можно купить за 4% от первоначальной стоимости в аналогичном состоянии? Люди просто не понимают, что S-класс - это автомобиль не массового производства (не ширпотреб) и считается одним из самых дорогих и престижных автомобилей в мире (тем более 140-е).
     
    Azamat140, Shalim, вастас и ещё 1-му нравится это.
  3. вастас

    вастас VIP grade

    :D
     
  4. Я бы взял, но мне надо денег ещё подсобрать :(
    Потому что для большинства это обычное старое ведро с неадекватно высокой стоимостью обслуживания. И если условный Солярис за год съест процентов 5-7 от своей стоимости, то W140 с легкостью проглотит 100% от своей цены.
     
    ph9975 и Денис*86 нравится это.
  5. Два то тебе зачем?)) Государство налогами кормить?))
     
  6. Чтоб купить 140, надо им болеть. Надо быть знакомым с этот машиной. Отдать 0.5 ляма за автомобиль старше 20 лет, на это мало кто согласится. Люди клюют на свежий год. Сегодня продал Додж калибр за 330. Выставил вечером 17 мая, сегодня утром забрали. Это дрочь дешёвая с вариатором. Зато 140 месяц провисел и 2 человека посмотреть приехали. И те вместе - муж и жена:D:crazy::wall: а просмотров миллион:wall::wall::wall:на Авито.
     
    Azamat140, вастас и Денис*86 нравится это.
  7. Наоборот, оптимизирую автопарк. Сейчас у меня машины следующей мощности: 231 л.с, 193 л.с., 180 л.с., 90 л.с., 86 л.с., 0 л.с. Первые две надо продать и взять твой W140 :cool:
     
    вастас нравится это.
  8. Ого) Всё понятно))
     
  9. вастас

    вастас VIP grade

    что с покупателями?
     
  10. Пока больше никто не приезжал)
     
    вастас нравится это.

Поделиться этой страницей