1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Mercedes-Benz W140 BRABUS

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Admin, 15 фев 2011.

  1. мотор как минимум 1 000000
     
  2. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Ну это если судить по жадности продавцов таких моторов.
     
    sergejibr нравится это.
  3. Можно тоже выскажусь. Колхоз. От начала до конца....
     
    Александр Андреевич нравится это.
  4. Нсколько я слышал, это авто Темура, он его полностью собрал считай в новый 7.3 брабус, а Юсуф купил и перешил салон, вставил нтг-5, поставил тормоза, диски. Диски тоже мне не нравится, но кто платит - тот и удовольствие получает))

    Проект сам по себе мегаинтересный, по уровне выше волчка Мотылева даже... В общем все круто, хороша Маша, да не наша, по сути всем кто обсирает - предлагаю найти, как тут пишут 100к зелени и показать, как они видят 7.3)))
     
    Azamat140 и Flokpulman нравится это.
  5. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Дима,ты когда уже научишься писать без ошибок???
    Ты же вроде как,не 5 классов церковно-приходской школы закончил!
    Только за одно не правильное написание имени...тебе ремня надо всыпать!)
     
  6. Если речь про Темура, то его именно ТЕмур зовут, Юсуф- опечатка))
     
  7. согласен во многом..проект интересный..но вещи надо своими именами называть..и назвать этот проект брабусом-считаю,что очень некорректно..за это и обосран..
     
    cbr1100xx нравится это.
  8. ну изначально тачка почти полностью стоковый брабус, ныне по сути только салон переделали и тормоза с колесами

    то что колхоз - согласен, особенно диски. но колхоз не в плохом смысле слова, ибо высокого уровня колхоз))))
     
    cbr1100xx нравится это.
  9. вот в том и дело..полностью стоковый брабус-это брабус..а это-фантазия какого-то человека на тему брабус..имеющая с ним немало общего..но право называться брабусом потерявшая..
     
    cbr1100xx нравится это.

Поделиться этой страницей