1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Mercedes-Benz GLK 250 4MATIC - или ещё на один Mercedes в моей семье стало больше!

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Shalim, 27 дек 2018.

  1. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Понял, отстал.
    За небольшую аэрографию штраф платить не придется, если основной цвет остался прежним, а примесь нового не превышает 50% от старого.
    Источник: http://pravo-auto.com/zamena-tsveta-avtomobilya-v-gibdd/
    Я раньше субару хотел оформить как многоцветный, инспекторы сказали что второго цвета мало и поменяли цвет с синего на белый. Черную крышу даже рассматривать не стали.
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    file_L.jpg
     
    Flokpulman нравится это.
  3. Надо весь капот прозрачной затянуть на которой будет рисунок и мойки не страшны ,а насчёт выгореть ну не знаю 2 дня солнца в году врядтли повлияют на это дело..
     
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Наверно, я я плохо пояснил....
    Рисунок печатается на большом листе прозрачной плёнки, после этого ламинируется ещё одним слоем плёнки и полученная 2х слойная плёнка клеется на весь элемент автомобиля!
    По вопросу выцветания и отпечатка пятна рисунка, сказали следующее:
    Это проявляется на темных цветах автомобиля и в основном на новых или свежекрашенных авто.
    Этот же GLK уже эксплуатируется с лета 2015 года, т.е. 3 солнечных лета он уже пережил, а активное выцветание краски происходит, как раз в первые годы!
    Потом, % выгорания (тем более светлой, белой краски) сводится к нулю.
     
    Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей