1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Latvia-клубная поездка на новогодние каникулы!!!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

    Admin Banned

    Пока посоветовать ничего не могу,с Лаймой встречусь,и основываясь на ее советах,что нибудь посоветую,одно могу сказать,все выше предложенные варианты,это очень дорого!!!
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Когда мы выезжаем?

    Мы выезжаем второго вечером,приезжаем утром третьего,отдыхаем,гуляем,пьем,едим...и шестого с утра (часика в два-три) отваливаем в Россию матушку,праздновать рождество...!!!

    До Лаймы не доехал,так как нарисовалось еще человек пять желающих,жду завтра с утра от них точного ответа,с женами им понимаете посоветоваться нужно...
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Очень на долго мы растягиваем нашу подготовку к поездке! Боюсь жить будем в разных гостиницах, т.к. большого количества свободных номеров в одной мы вряд ли найдем за пару недель до выезда!
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Надеюсь завтра все решиться!
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Где-то пару недель назад я уже слышал от Вас эту фразу. ;)
     
  6. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    а может и найдём ... ;)
    пока не могу понять сколько людей и сколько каких номеров...
    но это ещё обсудим
     
  7. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    выезжать лучше утром, вечером на месте, за ночь отдохнули и вперёд с песней,
    поверьте так лучше
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Утром не получиться,я только второго днем в Москву вернусь,вещи соберу,и сразу стартуем!
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Парни,прошу меня простить,но к сожалению я не смогу вам соответствовать,сегодня пришло официальное уведомление из посольства Латвии,по моей персоне,в кратце,они меня очень любят и хотят видеть всегда,но я не могу пересечь границу евросоюза до июля 2014 года,и они поделать с этим ничего не могут,претензий к ним нет,виноват сам,просто я думал что мы конфликт замяли,но как оказалось нет,суть в том,что я не смог последний раз,как был в этой самой европе,выехать в установленное время,и просрочил визу,в связи с этим я получил штрафные санкции,до определенного времени,т.е до июля месяца,еще раз прошу простить,но поделать ничего не могу!!!
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Значит надо выбрать другую страну для посещения во время новогодних каникул и ехать туда!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей