1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

открытие сезона 2019

Тема в разделе "Club", создана пользователем алексей 124, 21 апр 2019.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Так вэлком !!!
     
  2. Да, развалились мы. Каждый из нас ищет причину своего бездействия и не участия , будь то сбор или встреча. Жалко . что мы так рано постарели.
     
  3. Половина клубней так законспирировались, что ни профиля, ни города, ни имени, про телефон, почту уж и не говорю. Какие уж тут встречи.
     
  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Так в основном все в разных городах!
     
  5. И, что ? Сбор может быть, всех мы не можем собрать, а встретится можем.
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    25 мая в г. Вильнюс (Литва) состоится очередной ежегодный фестиваль Mercedes-Benz.

    У кого имеется загран-паспорт и в нём есть действующая шенгенская виза, автомобиль Мерседес, деньги на дорогу и самое главное - ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ,
    то вперёд!

    Вот ссылка для регистрации участников:
    https://docs.google.com/forms/d/e/1...06WW_4FpfZIwa2-Y_omvVtHA/viewform?usp=sf_link

    plakatas.jpg
     
  7. Конечно, Вильнюс это близко и все сейчас смогут поехать, а Москва и область - это очень далеко.
     
  8. я бы тусанул..но времени на это уже нет..день-другой и мы с кабаном отдыхаем надолго вдали от столицы..у нас с ним появился новый дом..
     
  9. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Из дома выгнали что ли?!
     
  10. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    А мне кажется наоборот, когда постареем, тогда и встречаться чаще можно... А сейчас делают всё, чтобы у людей не было ни времени, ни денег.
    У меня например в городе, когда я катался на кабане, я знал большинство кабановодов. Потом все продали 140х и пересели на более свежии тачки. А кабаны теперь меняют владельцев, смысла даже нет с ними знакомиться. А Москвичи всегда были занятыми людьми, они даже в выходной найдут чем заняться, например целый день в пробке на дачу простоять :)
     
    Shalim и Мутант нравится это.

Поделиться этой страницей