1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

интересное видео о ресурсе авто и не только...

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем cbr1100xx, 4 авг 2015.

  1. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

     
    Михаил Н., Flokpulman и Shalim нравится это.

  2. Интересный момент на 8:01:rolleyes:
    Вот почему я полюбил дорест;)
     
    Flokpulman и Shalim нравится это.
  3. ага, а разлюбишь, когда на дорест м120 начнешь вскрывать мотор для замены трубки, п образно прокладки, будешь проводку менять, бегунки трамблеры, но самая жара начнется, когда расходомеры и дроссельные заслонки начнут хандрить. новыми запчастями я сейчас с работой наверное больше чем на миллион уже напечатал)))

    еще забыл - акпп там своя и никто особо не умеет и не может новыми зч перебрать, а без идеальной акпп даже исправный мотор скорее всего не объедет рестайловый 600.

    вот у меня был 600-й хороший, и то с небольшими претензиями по работе мотора, но свои 6.6 до 100 он при любой погоде ехал, про дорест не уверен.

    да и поставьт рядом 600 92г и 97 г с пробегом например 40 и полностью обслужэенные, я, как и бол-во людей рест выберу... правда обычно рест серьезно дороже, чем дорест аналогичный
     
    sk111 нравится это.
  4. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  7. cbr1100xx нравится это.
  8. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    еще бы салон ,,амг,, и 3-й моноблок в 20-м размере и было бы совсем хорошо:p
     
    sk111 нравится это.
  9. я продавца знаю и машину, она на встрече была году в 2010))

    ну с учетом укомплектации мотора и того, сколько в нее вложено за полгода, то цена достаточно близка к возможной продажной, около 3 он уж точно стоит

    на заднем плане увидели тайфун?
     
  10. а что по сиденьям?
     

Поделиться этой страницей