1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

интересное видео о ресурсе авто и не только...

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем cbr1100xx, 4 авг 2015.

  1. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Мне лично...честно говоря воооообще всё равно!)))
    Пусть он делает с ним что хочет)))
    Но ты не не поверишь...такой человек есть...который жёг свои деньги. Но оговорюсь сразу... и не важно как он их заработал!!! Но они были уже его!
     
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    Пабло?:)
     
    Edo нравится это.
  3. Никто из нас не переживает по этому поводу, но суть происходящего и мотивы всегда интересны. Один сбросил под камеру новый гелик с вертолёта, другой сжёг вот этот мерс (простите, не знаю какой). Зачем? Ответ прост и циничен, но как же они жалко играют свои роли. Я думаю, нужно нанимать актёра на главную роль, писать простенький сюжетец, чтобы нормальным людям не было так противно смотреть. Блогер должен выступать в роли журналиста или сопереживающего (друга, кума и т.п.)
    По поводу того, кто сжёг собственные деньги из принципа, позвольте Вам не поверить.
    Есть вещи невозможные. Даже свои пятьдесят рублей вменяемый человек не сожжёт из принципа. Под камеру, публично ради барыша, саморекламы или на спор - да, из принципа - нет.
    Я вполне могу себе представить парня, прикуривающего от своей банкноты перед девушкой, или действующего под кайфом человека, или сумасшедшего - тоже могу представить, но только подобные случаи.
    По поводу способа добычи денег. Может быть. Если человек раскаялся в своём поступке, то может и сжечь вознаграждение за него.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
    А. Андреевич нравится это.
  4. Можно поподробнее об этом у Макса в теме?
     
  5. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Он самый)
     
    cbr1100xx нравится это.
  6. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Ролик хоть сделали комичным,но это было на самом деле...
     
  7. Тю ёп.
     
  8. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Вот тебе и .... «Тю ёп»...[:|||:]:);):facepalm:
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    еще немного качества от мерседеса:confused::facepalm:
     
  10. Новое слово в сервисном обслуживании - создать софт, который не видит ошибок. Очень перспективный проект немецких маркетологов. Нет ошибки - нет неисправности.
    Ну, и уродливая во всём машина. ИМХО, конечно.
     

Поделиться этой страницей