1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я смотрел это авто...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxparazit, 20 июн 2011.

  1. Да, цены на 140 в идеале я видел. Что по двигателю смотреть?
     
  2. семен89

    семен89 VIP grade

    В данном случае нужно все! внимательно смотреть. Может оказаться очень много самопала в мелочах, потом запаришся разбираться и ремонтировать если где-то вылезет поломка.
     
  3. семен89

    семен89 VIP grade

    По двигателю в идеале бы компрессию проверить, хотя... думаю достаточно посмотреть давление на прогретом моторе и послушать как работает, остальное все поправимо по ходу эксплуатации.
     
  4. Бедный салон, что за китайский кожзам заместо родного ворса на дверях ??? Разумеется все двери переломаны, деревяшка болтается, верхняя кромка карты кривая...В замке зажигания простой механический ключ , родное видимо не дожило. Перед, как сказали уже, кривой косой, видимо слеплено из того что было, коврики от ваза достойно завершают композицию, я бы искал дальше что то более живое.
     
    Денис*86, Митяй и Levit нравится это.
  5. А что за этот скажите? Стоит ли ехать в другой город чтобы его посмотреть. Продается он уже некоторое время...
    https://m.auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1071617064-ffb10/
     
  6. семен89

    семен89 VIP grade

    Что то знакомый авто, где-то был на форуме... не клубный случаем?
     
    Денис*86 нравится это.
  7. Ser

    Ser

     
  8. Ну мне не сильно далеко, из Симферополя в Севастополь, но все таки день убить на это надо.... и вообще стоит ли дизель покупать?
     
  9. Если внешний вид не смущает то почему бы и нет, в описании ни слова не сказано, сложно судить, в дизеле нет ничего плохого кроме того что 95% замученые и изколхоженые и поэтому обычно не едут,громко работают, дико вибрируют. К исправным это не относится. Если верить сайту в птс 1 владелец с 14 года, позвоните спросите откуда взялся, что с мотором, коробкой, подвеской, что глючит и не работает по салону/электрике и сделайте вывод стоит ли. и вин еще попросите посмотрите что есть по опциям и соответствует ли он машине.
     
  10. Внешний вид вполне, если поставить колеса поэлегантней. А вот дизель который ремонтировали и обслуживали кривыми ручками меня пугает..
     

Поделиться этой страницей