1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я смотрел это авто...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxparazit, 20 июн 2011.

  1. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Листва называется
     
  2. у тебя какие-то нездоровые иллюзии насчет того, что в нищем крыме за 450тр продадут 140 с пробегом 200, хорошо покрашенный (непонятно, зачем машину с пробегом 200 красить, если она не гнила до этого в огороде), ах да, еще и с ковриками от лады)))

    короче, если не завышать требования - то за эту сумму 140 должен ездить, быть технически исправным, жэелательно не уколхоженным и нормально выглядеть. колеса и коврики поменять дело нехитрое
     
  3. ниссан максима это несравнимо недорогая машина в сравнениии со 140))) ты его на каждый день берешь или как игрушку выходного дня?
     
  4. Я не много катаюсь, в основном на море. За 450 тыс иллюзий не питаю. Про нищий крым тоже согласен. Просто этот экземпляр показался более менее
     
  5. Кстати вот он именно не уколхоженный, про 200 пробега я сразу написал что там не менее 500
     
  6. Странно что фары стоят с дорестайла, посмотри перед внимательнее.
     
  7. Ага, спасибо за подсказку
     
  8. семен89

    семен89 VIP grade

    В такой бюджет трудно найти без недостатков машину. Судя по твоему описанию неплохой экземпляр , смотреть как уже сказали днище и ходовку , если косяков явных нет, то можно рассматривать для покупки. Меня вот смутили подогревы передних кресел сбоку, ни разу не встречал.
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    самопал
     
  10. В данном конкретном случае это критично?
     

Поделиться этой страницей