А чего там унылого? Машина как машина. Кроме дисков, которые явно не от него и ему не идут, зад зачем-то задран и мне показалось что задние колёса как-то слишком близко к передней части арки?
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1052861220-99931/?geo_id=213 смотрел эту машину - реально юбилейный, на щитке 355 кажется. водительское с рваниной на боковине и подуставшее, остальные чехлы не снимал. двигатель контрактный, якобы оч много вложено. перекрашен зачем-то не в родной цвет, а в черный, мелкий колхоз, недоработки, отсутствует бампер с парктрониками передний короче не стоит он того
Мне вааще удивительно, как ты поехал смотреть машину стоимотью более 250 тыщ рублей?! Или там номера на ней интересные висят?
так я не прочь и за лям посмотреть, если цена СООТВЕТСТВУЕТ состоянию . обычно владельцы переоценивают этот показатель в 2-3 раза)))