1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Ну я про тот же, что выкладывал ранее:
    http://yar.barahla.net/goods/29/4343964.html
    Наверно не корректно выразился - руль не заменен, а перетянут. Смущает общее состояние салона и что при этом, руль протерли?
    С заменой переднего бампера понял. В принципе ударить и заменить передний бампер за 13 лет эксплуатации не такое уж мудреное дело. Да и заменить на то, что привезли Ярославские магазины - вполне возможно, что это просто ошибка в выборе.
    Короче думаю съездить взглянуть.
     
  2. На руле одет чехол,где ты перетяжку увидел?
     
  3. при таком раскладе - бампер либо с разборки, либо китайсий, и хозяин явно неразбирается и не почитает 140, 440тр он не стоит в таком случае ни прикаких раскладах, готов поспорить, что диагностика дотошная выявит тыщ на 100-200 вложений минимум (при исп-ии ориг. запчастей)
     
  4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15698116-b4cc.html

    дорого конечно, и не без колхоза, но может оказаться очень интересным вариантом по состоянию!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15613004-9f2a5.html если не белорус - то может этот именно тот вариант для тех, кто дизель ищет!
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15684226-a39ced.html неплохо выглядит для своей цены!
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1570 ... 27590.html по фото мне нра, но в любмслучае ему ценник пониже должен быть - очень уж барабанистый, и 2.8
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15700202-4904.html тоже неплохо
     
  5. он уже в нашем форуме повесил объяву
     
  6. Провафлили,ощущения не приятные скажу я вам)))) Продал он его в среду
     
  7. Продает злостный перекуп. Пробег скручен на 200 т. км. я видел осматривал это авто (еще до этого Евгения)! Хозяин там не первый. Вранье и завышенная цена!
     
  8. А почему у него интересно дорестайловые воздуховоды? :)
     

Поделиться этой страницей