1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    На счёт переделанного слоника под 220й поддержу коллег. Уё.....ще то ещё! :eek: :shock: :? :lol: Кабан не нуждается в рестайлингах и тюнингах, а есть полное и законченное автомобильное совершенство!!! :!:
     
  2. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Чего то по этой ссылки мне пишет, что объявление не найдено или удалено????
     
  3. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    чувака уже удалили.)))
     
  4. 78rus

    78rus Banned

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    кстати героя темы ( в первом сообщении) я все же купил :)
     
  5. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Хыы)) улыбнуло вырожение розетка) мне класика больше подуше,но нравится чтото необычное иногда)как например 140–т в 220–м. сегодня ходил смотреть кабанчика, 4,2 –серебро,кузов нормальный свиду,каробка норм,год 98,неработает абс, неложатся задние подголовники,непашет центральный замок,рядом с замком зажигания оторвана часть кожи,неоткрывается бордачек,стучит правая стойка,на ходу слышно как работает движок,шумит как дизель,слышно в салоне! неработают дворники фар!салон ухожен даже нет протертости, шильдики везде под 600–й, я не знаток в плане все по звуку и виду определять,делетант так сказать,авто без диагностики показался на троечку мне + цена 390 тыс! Предложил хозяину 300 и диагноз,отказал) продолжаю искать(
     
  6. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    В нормальном дизельном 140-те движок не слышно в салоне.
     
  7. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Вот то то и оно) движок то не дизель,а бензин 4,2!)
     
  8. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    А тарахтит мама не горюй! как трактор!ей богу! Это и настарожило!шумка то приличная!
     
  9. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    ....уже здуло объяву :? вот те на. :?: .... воистину чудесны дела твои господи! :roll:
     
  10. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    tyumen.drom.ru/mercedes-benz/s-class/5214202.html

    Ребята,тюменские,если есть возможность и желание,звякните продавцу,гляньте машинку,на свой взгляд оцените, туповатость 2.8 не пугает,по остальному,год,комплектация,нюансы,минусы,сколько готов скинуть с ходу,и вообще на фото и в реальности машина одна и та же или нет!очень буду признателен!
     

Поделиться этой страницей