1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Admin

    Admin Banned

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Не покупайте вот это у....ще которые по ссылке,это уже не 140-й,если вам это нравиться,лучше сразу купить 220-й.
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    абсолютно поддерживаю и вообще, какой смысл заниматься переделками, нравится кабанчик, надо брать кабанчика, нравится розетка, то розетку брать стоит
     
  3. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Просто убитый 140-й проще привести в порядок, чем такую машину) Такие переделки, как и любого рода тюнинг на 99 % признак того, что машина билась!
     
  4. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    не 99 , а 110 %. потому как нет смысла вливать огромную сумму денег в целую машину, что бы получить розетку(как все таки прилипло к 220 это прозвище). я считаю, что на такое чудо вообще не стоит смотреть. ара тюнинг блин
     
  5. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    согласен. остается повесить на него 2-а антистатика, облепить катафотами, повесить красные брызговики и закрасить фонари под цвет машины будет полный а-ля колхозота.....
     
  6. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Питерцы прошу откликнуться!!! :!: Вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10984029-71ba.html
    Не могу достучаться до продавца. Продавец- автосалон, на мои позывы не отвечает ни черта, видимо им там всё пофигу. Хочу узнать состояние, что работает, что нет, как кузов и пр. Может кто живёт поблизасти, узнать бы как он..... Может будет возможность сделать пару тройку нормальных фото салона, кузова (на предмет косяков), подкапотом и т.д. Очень интересует этот слоник, буду крайне признателен за помощь. В случае успеха поляна с меня....
    С уважением, Евгений.
     
  7. Немец

    Немец VIP grade

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    судя по цене укатанный, плюс подозрительный пробег, ИМХО
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Название розетка для 220-го мне очень понравилось,буду теперь все время их так называть.
     
  9. Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Вот поэтому туда кого нибудь из наших. Просадку его вижу..........но год подкупает, предвижу реставрацию...
     
  10. Admin

    Admin Banned

    Re: я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

    Поддержу,для 98 года очень дешево,косяки однозначно есть,и скорее всего глобальные.Ну а вообще надо бы посмотреть в живую,сразу станет все ясно.
     

Поделиться этой страницей