1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. семен89

    семен89 VIP grade

  2. Приветствую! По глазам вижу в вопросе Вы разбираетесь))) тут история такая, загорелся я идеей прикупить себе 140 купе и взгляд мой упал именно на этот экземпляр. сразу скажу-знаний ноль, но желание и возможности в наличии. хотел на днях прокатиться посмотреть машинку, но вот прочел и засомневался. смущает пробег конечно, да и вот насчет подлокотника теперь мысли. может вы или кто еще увидит сообщение подскажете на что внимание обратить при просмотре, к чему принюхаться как говорится ну и вообще любому совету рад буду. спасибо большое, жду хоть какой связи
     
  3. в таком бюджете рекомендую смотреть с человеком который знает w140 очень хорошо, много лет владеет и знаком с техническими вопросами. Начинать надо с документов. По объявлению ничего толком не сказать, фото или в полу мраке, или в пыли, фото подкапотного пространства нет. Купите отчет чтобы был вин код, будет хотя бы комплектация.
     
    НиколайИваныч нравится это.
  4. ИМХО. Лучше седан возьмите: с ним не такой завал по кузовным запчастям. Например, фары, передний бампер, лобовое и заднее стёкла, уплотнители боковых стёкол (бархотки) - большой дефицит.
    Выбирать надо как любую другую машину. Документы, в том числе, комплектация по VIN, сам VIN под пассажирским сиденьем, кузов на предмет ржавчины, салон, другие дорогие пункты. Например, мотор, коробка, кондиционер, сигналка, ЦЗ, оптика, колёса, пружины, амортизаторы, бампера, лакокрасочное покрытие, рулевой редуктор. Центральный замок должен открыть-закрыть и багажник, и двери мгновенно (как на обычной машине), абсолютно бесшумно и много раз подряд и с кнопок ключа, и с кнопок салона.
    Именно, по кабану: подушки подрамников, рычаги задней подвески (8 штук) на предмет состояния их сайлентблоков, сайлентблоки передних нижних рычагов. "Присоски" должны стабильно работать раз 5-6 подряд, точно. Ручка открытия багажника должна не медленно выползать из крышки багажника, а должна почти выстреливать.
    Однако, по-моему, если общие для всех марок результаты проверки положительные, то специфические, кабаньи - тоже будут положительными потому, что о кабане заботились.
    В машине за цену около 2 000 000 рублей, по-моему, всё это должно быть на "отлично". Хотя... у всех разное понятие об "отлично".
     
    ААА нравится это.
  5. купил сразу, но мне он конечно ничего не сказал))) WDB1400701A393522
    может что подскажешь
     
  6. Спасибо большое, все учту. По седану конечно все верно говорите, но очень уж хочется купе. это скорее эмоциональная покупка, нежели осознанное практичное решение. Может подскажете сервис куда можно загнать аппарат на проверку. будет обидно если мне за двушку мертвечину впарят, а это с моим набором опыта и знаний вот чувствую легко возможно.)))))
     
  7. территориально где?
     
  8. москва
     
  9. я на новой риге в павловской слободе, 89167434893. клубный в москве есть.
     
  10. По страховкам не колотили и ограничений нет
     

Поделиться этой страницей