1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Уважаемый, ты бы поокуратнее с выражениями ”мутный хмырь ”.
    Машина моя . Все что можно было расписать - расписал в объявлении. теперь по порядку : 1. Залог . О залоге действительно ничего не знал , на момент выставления машины на продажу . Начал выяснять - залог висит даже не на прежнем собственнике , а на собственнике который был до него. Самое смешное - сумма 2000₽ К сожалению так работает наша система .
    мною уже направлено письмо на имя начальника управления судебных приставов , г.Нижний Новгород . ( где машина эксплуатировалась до меня ) . В ближайшее время залог будет снят .
    2. По поводу пробега : так же все расписано в объявлении - какой пробег на щитке , был заменён ДВС , с каким пробегом , какой пробег после замены .
    3. Про машину знаю больше , чем кто либо из вас вместе взятых , и готов обсуждать и рассказывать за неё человеку , у которого действительно есть интерес .
    Никого не хочу обидеть - но создаётся впечатление, что тут не форум , а клуб любителей почесать языками . Не обладая хотяб половиной информации - вы начинаете поливать грязью соклубников . Кто вам дал право определять по фото , делать какие то выводы , не видя машину вживую , не зная какие работы по ней производились и тд и тп .
    Что касается арок - мной была произведена ревизия кузова , кузов действительно в неплохом состоянии , но по аркам ситуация в моем понимании требует более углубленного подхода . Можно сделать и эти , и сделать их так что ни один человек не догадается , что внутри они гнилые . Но у кого какой подход . Ещё раз повторюсь , больше гнили в машине нет . Считаю , что нужно быть честным в вопросе продаже , можно сделать машину на скорую руку , чисто для продажи , она будет вся сверкать и сиять , как продаются большинство машин . А через некоторое время вылезут неожиданные сюрпризы . По поводу салона - безусловно , салон перешивался , и я прекрасно знаю и понимаю , что данный салон на любителя , и я не где не указываю о том , что салон оригинал . Я когда покупал машину , мне самому салон не очень зашёл , но со временем привык , и сейчас он мне даже нравится . Сделан салон не плохо ( имеется в виду качество пошива ) .
    Так что парни - если есть какой то вопрос по машине - готов ответить на него , спрашивайте .
    А рассуждать о машине , не видя ее , как бабки на лавочке перед подъездом , считаю , что по крайней мере как то смешно . Обсуждать можно и нужно , но кидаться словами в адрес человека , как то не по клубному , что ли .
     
    А. Андреевич и А.Юрич нравится это.
  2. И ещё . Данную машину ОЧЕНЬ хорошо знает «старожил» данного форума А.Юрич , эту машину он видел своими глазами , с момента покупки . Знает какие работы я провёл с ней . Вместе мы ездили с ним на Кавказ на этой машине . За всю поездку , ни единого намёка на поломку , хотя у большинства машин , которые были на слёте , что то да выходило из строя . Наверное это о чем то , да говорит .
     
  3. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Да, эту машину я видел, ездил на ней и могу сказать что вариант действительно достойный этих денег!
    Тем более, знаю как Родион подходит к решению вопросов ремонта и возможности для этого, у него не малые в своём сервисе!
    Так что парни, заканчивайте демагогию, а лучше спокойно пообсуждайте с хозяином все ньюансы. Тем более он сам вас об этом просит, если конечно действительно интересно. ;)
     
    А. Андреевич и Warriors нравится это.


  4. Речь про зеленый купе или седан'92?
    Внимательнее: "Хмыря" Митяй использовал в контексте продажа седана.

    p.s. вчера с несколькими товарищами пытался хоть что-то разглядеть по кузову у зеленого купе на фото в объяве.
    Но фото настолько ядовитые, что глаза слезятся, а ничего не видно.
    Зачем такую дискотеку-80х с фильтрами устраивать в объяве?
     
    sk111, Митяй и teladriel нравится это.
  5. Если в контексте речь о хмыре про седан . Тогда прошу прощения у Митяй , за свою невнимательность . Но в любом случае , по моему мнению , обозначать так людей , неправильно , и никакого права у Митяя, на это нет . Ок это лирика .
    По поводу фильтров - какие фото были на телефоне , те и выставил . Планирую в ближайшее время снять обзор на машину . Сделаю и фото и видео .
     
    Митяй и А.Юрич нравится это.

  6. Я знаю как Митяй совершает звонки по интересным авто.
    И идея при звонке - именно найти отличный авто и закрыть сделку по покупке, а не высмеять очередного лунатика с космическим ценником.

    и если в ответ на аккуратные последовательные вопросы Митяй получает следующую картину:
    ,то как еще затем охарактеризовать продавца в предметном обсуждении на специализированном форуме?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    teladriel нравится это.
  7. Я вас услышал , вопрос этот закрыт .
     
  8. А не допускаете ли вы , уважаемый , что двери на данном автомобиле
    Этот Продаван как вы выразились , смотрит реально на вещи . Кузов гнилой ? По каким кретериям вы это определили ? Замена дверей ? Вы знаете что с дверьми ? Нет .
    гнили на дверях нет , да пошла по низу коррозия , их можно отремонтировать . Но писал я со своим видением: на одной из моих машин пошла коррозия на крышке багажника , можно было отремонтировать , но я поставил идеальную крышку с Японца . Человек который приехал забирать старую крышку , сказал а какая с ней проблема ? Тьфу говорит - это фигня . Она же как новая у тебя . Повторюсь - у кого какой подход .
    По поводу арок - я написал ранее .
    А в чем ещё кузов то гнилой ? Все больные места были вылечены . До арок и дверей планировал добраться , но не успел .
     
    Митяй нравится это.
  9. Родион привет! мы в чате общаемся, речь про седан была. право считаю есть, так как постоянно занимаюсь мониторингом и покупкой 140, и мне не то что жалко времени ездить смотреть, мне порой жалко времени на бесполезные телефонные разговоры, как с тем персонажем. увы, бол-во 140 продают подобные продавцы от бога, еще и ведра свои в несоклько раз переоценивают
     
  10. убери это из текста мой совет, для большинства это действительно норма. а придирчивый будет по факту принимать решение о покупке и будущих вложениях... только отпугиваешь людей, у любей дыры повсюду, они даже при осмотре залечивают, что это чуть ржавчина пошла, подумаешь типа
     

Поделиться этой страницей