1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. :eek:
     

  2. Совершенно верно.
    Автомобиль был с заводским хамелеон-окрасом (прописан в датакарте).

    Работа Soundlab, на дальней стенке багажника были компоненты в стилистике морды C140.


    Я его смотрел себе в 2009-м (или 2010?) у первого собственника.
    Не взял по необъяснимым личным ощущениям.

    А затем случайно смотрел весной 2015-2016(?) в состоянии "брошен с мертвой коробкой под деревом во дворе у Сокола". Хотели ок. 300к руб.
    Салон был в грустном состоянии (грязные и затертые трэш-пятна на алькантаре видны даже на актуальных фото), переднее правое крыло сгрызли, в левый бок под треугольник стекла въехали под углом.
    Владелец-продавец сказал адрес и попросил позвонить, когда дойду до авто, чтобы он спустился и показал.
    Так разочаровался в первые 30 секунд, что не позвонил...

    Очевидно, что локально хамелеон покрасить не смогли, а потому бахнули по красоте в бэлий.


    В прошлом году в Твери (или какой-то другой регион был также близ Москвы?) за него просили тысяч 400 в объяве, как аппетиты выросли...


    Забавно, что уже больше 10 лет на авто всегда эти диски.



    Старое фото от Soundlab
    c140-soundlab.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    vital, Чубакка и Митяй нравится это.
  3. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Убрали уже.
     
  5. Ещё вчера убрали, спустя пятнадцать минут после сообщения Виталия. Поэтому непонятно в чем там дело. Судя по реакции Виталия, дело такое "что пятнает лик стыда, зовёт невинность лгуньей..."
     
  6. у меня прям отдельное отторжение\. когда машина крымская)) и речь не только о возможных схемах легализации импорта авто, а в целом об уровне жизни и обсл-ия машин там, складывается мнение, что они там еще экономнее, чем белорусы...
     
    семен89 нравится это.
  7. семен89

    семен89 VIP grade

    :D
     
  8. Последнее редактирование: 21 май 2021

Поделиться этой страницей