1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. я с ним в марте 19 переписывался, то есть более года в продаже. про окрас не смог подтвердить, типа мне кажется, что родная краска. американец машина.
     
  2. То же очень нравится этот экземпляр, несколько лет назад наблюдал за ним на драйв2, тогда в него много сил вложено было, сейчас хозяин говорит , что продаёт... наигрался, стоит на улице, из последнего, что сделано , это парктроник, ещё говорит что есть Вмятина на капоте...
     
  3. А можно ссылку на драйв2? Меня смущает перешитый салон и обвес,как бы он не был от "каримыча"
     
  4. Это бывшая машина человека с форума, Kabano вроде ник у него. Он её продал наверно около года назад. На ней стоял обвес и диски АМГ. Потом ее купил другой человек обвес и колеса заменил на Лоринсер. Мне в обвесе АМГ эта тачка очень нравилась внешне, но салон сильно на любителя) Вот фото этой машины, салон оранжевый видно на фотках. 5dea08es-1920.jpg gAAAAgP9gOA-1920.jpg
     
    вастас, sk111, cbr1100xx и ещё 1-му нравится это.
  5. https://www.drive2.ru/r/mercedes/s_class/1512676/
     
  6. нынешний хозяин не в курсе, почему обвес поменяли...а мне честно очень нравится (и салон тоже!)
     
    Денис*86 нравится это.
  7. А ведь когда-то салон был таким...;)
    [​IMG]
     
    А.Юрич, cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  8. вы с моей машиной перепутали https://www.drive2.ru/r/mercedes/s_class/1284406/
    тут есть фото до после
    моя машина была на голову выше по салону, покраске и главное состоянию (родной пробег 180, все по технике было еще заводское почти, а что менялось - на оригинал). продан был за 800тр в обвесе брабус, по нынешним временам считаю, что продешеил. надо было купить салон с японца и продавать за 1.2-1.5
     
    Денис*86, ААА и sk111 нравится это.

Поделиться этой страницей