1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Согласен. Похоже на постановку "Ревизор" от Р. Виктюка, где Добчинский с Бобчинским совокупляются в ковбойских шляпах в питейном заведении "Горбатая гора".
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  2. Дим, об цене и речи не идет)
    А про ощущения я имел ввиду именно в 80-90 годы при покупке таких машин владельцами... когда открываешь капот и все новое... и т.д... реставрация такого не даст, как ни старайся...
     
    ААА, Денис*86, Митяй и 2 другим нравится это.
  3. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    а вот это оооочень спорный момент:)например у меня мотоцикл 1966г,так после реставрации(именно реставрации,а не восстановления) он стал ЛУЧШЕ,чем был с завода;)
     
    Денис*86 нравится это.
  4. но он уже не в оригинале. в машинах, особенно сложных, типа 140. обычно сразу есть разница и в езде, и сборке салона, и уж тем более обычно с закрытыми глазами определяешь перешитый руль и салон.

    малопробежное в родне недаром по всему миру ценится, я вот тоже сумел капсулу времени найти -22 пробег, ни с чем не сравнимые ощущения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ААА, Денис*86, wlker и 2 другим нравится это.
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    тут не спорю-ценится ВСЕГДА больше именно ОРИГИНАЛ:-bd:-bd:-bd,но,но,но...
    отреставрировать можно даже лучше,чем было!;)но ценность у такого авто будет конечно меньше,но тоже не дешего:)
     
    Денис*86 и Митяй нравится это.
  6. я просто по опыту своей перекрашено-перешитей машины и по опыту других машин вижу, что собрать это все так, чтобы было как с завода (я даже не говорю о вариантах, когда из гнилого говна конфету пытаются сделать) практически невозможно и по цене будет стоить, как купить 1-2-3 сохраненных машин)))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
    ААА, wlker и sk111 нравится это.
  7. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    про то,что невозможно это все ху.ня несусветная;)я еще поверю в то,что никто просто не заморачивается(в сервисах-сервисмены-механики),так как делают НЕ ДЛЯ СЕБЯ;)а вот если есть прямые руки и делаешь ДЛЯ СЕБЯ,то после сбора-разбора ты сам не поймешь заводское это исполнение или нет!;)
    как вариант,можешь спросить у человека,который лайкнул твой пост,как у меня были перебраны(до последнего болтика)фары ксенон от седана:)
     
    Денис*86, sk111 и Shalim нравится это.
  8. семен89

    семен89 VIP grade

    Тут главное мне кажется в том что ценится больше для перепродажи или вложения долгосрочного, а реставрация для себя любимого как правило.
     
    Денис*86 и cbr1100xx нравится это.
  9. Не факт, что была полная таможня. Любой кто получает гражданство РФ может беспошлино привезти один автомобиль (совершенно без разницы какого года) и в таможне свободно получить ПТС. Из расходов - госпошлина за ПТС и справка из местной ТПП (торгово-промышленая палата) о техданных авто: мощность, объем, масса и т.п.
     
    Денис*86 нравится это.
  10. тогда он конченный барыга)))
     

Поделиться этой страницей