1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. я ж не говорю - тут 140 говно, вот тут берите?)) выше человек поднял вопрос с ценообразованием и состоянием, я подлдержал.

    Не знаю, как 140, но посмотрите- куда пропали 210 55, 21155, м5 е39, волчки, цлс 55/63? бодьшинство из них уехало из Мск на Кавказ и ничем хорошим это для них не закончилось(( да даже гелики и каены подчас представляют собой уколхоженные, китайским неориг и бу запчастями обслуженные (если вообще обслужанные) машины, с перебранными в гаражах двигателями по причинами низкокачественных гсм и нещадной эксплуатацией в пол, по сто раз битые на свадьбах и тд и тп, я уж не говорю про качество дорог, кроме центра и каких-то федеральных трасс...

    отношение может быть действительно на бгах к машине более почтительное, но не всегда этого достаточно, нужны еще и дензнаки, чтобы старую немецкую машину содержать правильно. люди говорят, что 140 и 210 55, на РСО, наводнившие юн несколько лет назад уже отжаты и заколхожены настолько, что их нет смысла уже покупать
     
  2. я вот буквально 2 недели назад купил шевроле каприс в оригинале с пробегом 22 тыс- это же не говорит ни о чем, 99% остальных каприсов в Москве гнилые переклепанные ведра)))
     
  3. Митяй, ты смотрящий по кабанам?:D перекличку по пятницам проводишь?
    Вот которые 00-е из Москвы и Питера приехали, те сейчас по 150-250 продаются. С отгнившими частями кузова. По поводу пробегов и хранения в паркингах, хз для чьей-то задницы его беречь? А потом нет-нет да и продать? Большинство наших местных кабанов, которые находятся в достойном состоянии, были куплены давно, используются каждый день и продавать их никто не собирается.
     
    kartvel, Edo, Денис*86 и ещё 1-му нравится это.
  4. Да их по страховкам большинство провели и по много раз.
     
    Edo и Митяй нравится это.
  5. как вы правильно отметили, если кабан будет ездить в москве каждый день тем более зимой, то ему п**да через несколько лет))) поэтому да- по паркингам - самое лучшее))
     
    Ziggy и Flokpulman нравится это.
  6. Мне кажется, Юг России Вы отождествляете, исключительно, с этими интересными персонажами. Здесь Вы, конечно, неправы.
     
    Edo нравится это.
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Дима...Костя его взял на сколько я знаю в Белоруссии! И очень долго решались проблемы с документами! В итоге как там решилось я не знаю...да и по большому счёту мне всё равно)
     
  8. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Да всё нормально)))
    Я уже давно смотрю реально на всё!)
     
  9. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Дима...ну когда тебе было 18 лет 10 лет назад...как например мне...но только с разницей в 29)))...я возможно так тоже думал!
    Но я уверен ... что в кривых руках и с дырявой головой даже чукча может уложить за день-два любого оленя!
    Так что национальная принадлежность тут не при чём!!!
    P.S. Ну а то что ты в Екатеринбург слетал...ну что сказать...молодец!)
    Обратно на РР уже ехал?
    Один или как?
     
  10. вастас

    вастас VIP grade

    в дагестане , как и везде, есть разное. хорошие машины продают редко. я своей покупкой доволен. концентрация 140 на душу населения выше среднего.
     
    kartvel нравится это.

Поделиться этой страницей