1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Не стОит! Пятигорск, Кисловодск, Черкесск заполнены шлаком. Ни одной хорошей бэушной машины я оттуда не видел, если, конечно речь не о 3-5-лётках. Это родина и источник всех возможных ара-вариантов. Если там машина стоит 750 рублей, то я бы за неё и 300 не дал. Хотя все подобные продавцы свято верят, что они ещё очень щедры.
     
    ААА, Edo, Flokpulman и ещё 1-му нравится это.
  2. согласен, везде в провинции так, особенно на югах

    помните 140 500 в дагестане с пробегом 60 на ара учете за 790? продался!
     
  3. Насчёт Юга России у меня другое мнение. Краснодарский и Ставропольский края (исключения выше), Ростовская область - регионы ядрёного б/у авто. Москвичам остаётся только пристально сюда всматриваться, чтобы успеть.
     
    Edo нравится это.
  4. семен89

    семен89 VIP grade

    а я не соглашусь..в так называемой провинции очень много хороших экземпляров разных марок машин, но они зачастую и продаются у себя дома. На Кавказе очень много ухоженных машин, но историю нужно проверять тщательней.
     
    kartvel и Edo нравится это.
  5. СКОЛЬКО ИЗ ПРОДАВАЕМЫХ НА КАВКАЗЕ 140 ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНО ХОРОШИМИ
    СТОЯЩИМИ ЗАПРАШИВАЕМЫХ денег
    не переваренными японцами
    и др кривыми моментами?

    очень маленький процент

    в Чечне и Дагестане в открытую продают переваренные е34 520)))
     
  6. По с140 согласен. Хотя их везде немного, в Москве с140 заметно больше.
     
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Митяй...о чём ты вообще можешь говорить, если ты дальше МКАД не выезжал!!!
    У тебя же Россия за мкадом заканчивается!)))
    Тут попадаются такие авто...что тебе ещё и в твоих эротических снах не снились! :D
     
    kartvel и Митяй нравится это.
  8. я согласен, что попадаются- Костя нашел 7.3с с пробегом 30 тыс и бывают еще машины, которые фору дадут многим московским. но мы же о среднестатистическом рынке говорим?))

    я например знаю, что за 500тр всегда можно найти достойный 140 в Мск на каждый день, а за 1-1.5 близкий к отличному состоянию или вообще отличный, почти всегда, уж в течении нескольких месяцев точно))

    А вот давеча звонил по одному 140 куда-то южнее Ростова не помню, оказалось, что машина на просроченном временном ввозе, соответственно в розыске, вообще без каких-либо доков, с пробегом далеко за 100, японка, внимание за 700-800тр)))) по сути ей цена 200, ну может кто японским разбором занимается даст и больше, после оценки реального состояния и комплектации)))

    не принимай близко к сердку, я прекрасно понимаю, что из нескольих сотен 140-х в Мск в продаже отсилы 10 машин, заслуживающих внимания, но они хотя бы есть и цены подчас адекватные)))

    товарищ недавно взял очень интересный седан за пицот. я помню эту машину 10 лет назад, она была вообще охренительная. а после у нее случился дагестанец и армянин и машина потеряла половину стоимости и состояния)))


    ЗЫ: так то я год назад за РРовером в Екатеринбург слетал через день после публикации объявления))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2019
    Edo нравится это.
  9. Я конечно понимаю, что в Мск и СПб одни коллекционные экземпляры и всё за дёшево, но на юге у них хоть есть шанс не превратиться в решето от реагентов. В Краснодарском крае много достойных кабанов, только они не продаются.
     
    kartvel и Edo нравится это.
  10. много - это сколько? по моим небезосновательным прикидкам в Москве несколько десятков кабанов с пробегом до 100-150, стоящих по закрытым паркингам и нет-нет да что-нибудь продается))) большинство машин на югах приехало туда из Москвы в 00-е, единицы с новья лелеются в сухом климате и правильно обслуживаются, согласись))
     

Поделиться этой страницей