1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Уважают 140 на дорогах или боятся ?

Тема в разделе "Опрос: Какой у Вас 140-й", создана пользователем Колян, 25 апр 2011.

  1. bogat

    bogat VIP grade

     
  2. сказал..но напоследок осудил..перечитай))
     
  3. "А то про что вы говорите это не уважение а совковый страх и радость его внушения окружающим."

    ?????
     
  4. bogat

    bogat VIP grade

    Пора среднеквартальный итог о намереньях подвести
     
  5. bogat

    bogat VIP grade

    Это означает что многие склоняются к какойто памяти мышечной из прошлого про владельцев этих машин в прошлом. Я же утверждаю что нужно всё же реагировать адекватно на поведение окружающих и в первую очередь с точки безопасности и правил дорожного движения а не с позиции я блотнее и ли я царь зверей.
     
  6. bogat

    bogat VIP grade

    Короче я за мир во всём мире и за то чтобы все водители хотябы один курс вождения прошли у профисианалов типа Циганкова. )) сейчас у многих спроси как машина устроена никто не даст ответа скажут мне это ненадо знать я завел и поехал.
     
  7. я тебе про Фому,ты мне про Ерему..а кто сказал здесь хоть раз про то,что ездя на кабане плюет на всех окружающих.?
    не было такого..разговор был о том,что окружающие на тебя не всегда плюют в этом случае..не стоит все переворачивать с ног на голову и упрекать нас в том,что радуемся мы не по-детски,внушая страх всем вокруг..
     
  8. bogat

    bogat VIP grade

    А вы Андреичъ молодец , много информации даёте в массы и активист на форуме за что вам огромный респект. )
     
  9. и едут,через одного уткнувшись в смартфон и тупя на дороге,мешая всем вокруг..вот это в Москве меня бесит реально((
     
    cbr1100xx нравится это.
  10. bogat

    bogat VIP grade

    Упрекать ? Отцов ? Упаси боже .... Мы же ту все за одно и цель у нас одна ))
     

Поделиться этой страницей