1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Тюнинг

Тема в разделе "Style", создана пользователем Кирилл83, 15 авг 2013.

  1. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    А я и не спрашивал совета или мнения и , на минуточку, автор темы не я.
    Знаешь на вкус и цвет - все фломастеры разные. Ты высказал свое мнение, я свое. Думаю нашу дискуссию на этом можно прекратить.
     
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ок, без обид;)
     
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Взаимно :)
     
  4. kartvel

    kartvel VIP grade

    Задняя оптика неплохо смотрится на фото, сам подумываю о такой, но вживую не видел-не трогал, потому "торможу") На счет накладок стоек-вопрос актуальный для меня, так как мои стойки в неприглядном для w140 виде, что существенно портит вид. Если сам и решусь на накладки (дабы скрыть недостатки своих), то от безысходности найти "родные" по разумной цене...
     
  5. боюсь соваться в столь напряженную полемику, но я бы то же поставил себе такую заднюю оптику, или белую или затемненную, а вот свою с желтыми поворотниками молотком раскрошил... хотя не считаю себя колхозником. а в остальном согласен с тем что все эти накладки и линзы не к лицу такому брутальному товариСчу. прошу не пинать особо, я тут новенький :oops:
     
  6. я поставил стопы диодные затемненные смотрится неплохо,но тут опять таки кому что,мне например нравится,видел пару машин таких,загорелся заказал купил
     
  7. вот фары хрусталь еще есть ,думаю брать не брать,линзы на фото так себе,вживую видел не понравились ,есть также затемненные изнутри фары
     
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    На этом форуме вы не найдёте поддержки в этом "колхоз-тюнинге" !!!!
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Роберт, чем вас не устраивают оригинальные решения Mercrdes-Benz W140 ?!
     
  10. какие решения я что то не понял о чем ты
     

Поделиться этой страницей