1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Тюнинг

Тема в разделе "Style", создана пользователем Кирилл83, 15 авг 2013.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Стоит у меня во дворе 600й, армянин в годах ездит, у него задняя оптика светодиодная, малость тонированная. Ну ни фига не смотрится и все тут, какой-то корейщиной и цыганщиной такая оптика отдает. ИМХО
     
  2. Admin

    Admin Banned

    +1
     
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    А мне из ближайшего хочется белый фон в приборку (аля брабус). Самомо интеерсно такая процедура под силу? Нужно ли руль снимать?
     
  4. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Мне кажется тонировка задней оптики нормуль смотрится (всмысле если оптика обыная, а пластик уже чуть затемнен)
     
  5. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Охрененно смотрится!!!! Особенно сзади едущему водителю в солнечный день эти затемненные фонари особенно по душе!!! В рожу бы дал эти оленям с тонированными фарами.
     
    Андрей Пермь нравится это.
  6. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    еще раз повторяю - не тонировка пленкой как на тазах, а уже тонированная оптика (она чуть темнее обычной)
    [​IMG]
     
  7. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Чем они плохи?
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    олени те, кто дистанцию не соблюдает
     
  9. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Согласен! Они ТОЖЕ олени!
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    ставь если нравится, зачем тебе общественное мнение?
    А еще лучше КИА купить или ХЕНДАЙ там вся оптика такого плана. И блестяшки по всему кузову где надо и не надо.
     

Поделиться этой страницей