1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Тест-Драйв G55 от Антона Воротникова

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Aivengo111, 1 янв 2015.

  1. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Смотрите:)

     
  2. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Ездил когда обслуживать своего гелика в Киров к официалам, разговаривал с мастером который загонял мою машину, говорит что обслуживается у них G55AMG и когда он стоит работает на холостых, если выйти встать рядом с ним то чувствуешь как асфальт под ним вибрирует. Я примерно представляю о чем он говорит, там АМГ 476 л.с. плюс чип = 500 л.с. да еще выхлом АМГ на две стороны...у меня 104-ый был с выхлопом брабус, как во двор заезжаешь дак сигналки от басов начинают срабатывать, ощущения действительно непередаваемые, полностью понимаю Антона, его эмоции.
     
  3. Тест о звуке... Этот вроде парнишка 124 с 3.2 мотором тестировал... Очень всё поверхностно ,не зная темы абсолютно....Но тачка очень интересная..
     
  4. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Серёга, а нафига лезть в дебри, это уже мануал...а тут тест-драйв, сказал основные вещи и достаточно.
    Более глубоко уже надо лезть перед покупкой или просто для каких-то знаний например)
     
  5. Немец

    Немец VIP grade

    единственный обозреватель, которого приятно и смотреть и слушать! Слежу за его проектом G320, аж самому захотелось взять и создать из него абсолютно новый Гелик :)
     
    Lipp. и Aivengo111 нравится это.
  6. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    Солидарен с тобой;)
     
    Немец нравится это.
  7. по моему машину берут либо как игрушку или для имиджа.а может и для того и другого.сам прикалываюсь с этого аппарата.но если брать то не как основную.неделю по трассам как то катался на нем.ушам пинцет просто,очень высокий центр тяжести .боковые порывы ветра иногда реально чувствуются.и комфорта и управления ноль.Но ни одна тачка кроме этой не заставляет меня оглядываться.особенно когда он со светофора дерет,что все в штаны прудят
     
    Немец, BlezPascal и Lipp. нравится это.
  8. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    приятный такой тест драйв:)
     
  9. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Думаю будет с продолжением...
     
    BlezPascal нравится это.

Поделиться этой страницей