1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Тест Драйв от Давидыча G63 AMG

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Admin, 22 окт 2014.

  1. bogat

    bogat VIP grade

    У меня два овоща было. Плавали , знаем ....
    В гараже должен такой быть равно как и много других мерседесов !!
    П.с. ( член на колёсах означает брутальный до предела чисто мужской автомобиль)
     
  2. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Легко смотрится. Скорее это не тест-драйв, а просто репортаж об автомобилях для подъема настроения. А кто-нибудь лично знаком с этим Давидычем?
     
  3. Вам кажется,и подпись ваша об этом намекает. Не в обиду,но у кого что болит.
     
  4. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Это не тест-драйв от Давидыча,а какая-то хрень. Очередная показуха и блевотина.
    Gелик,и без его видео...Gелик! А про знакомства с телками...тут не Gелик виноват!)))
     
    kartvel и Aivengo111 нравится это.
  5. Admin

    Admin Banned

    И правильно сделал!
     
    Street Hunter нравится это.
  6. Vitos-boss

    Vitos-boss светило

  7. не знаю кому как а мне чисто внешне авто нравится . ну вот он вроде такой квадратный топорный но что то в нем есть .
     
    Aivengo111, Vitos-boss и Denis31reg нравится это.
  8. Каким бы ярым фанатом бмв он не был, но когда он тестил волчка, то аж подканчивал.
     
  9. Честно скажу мне его обзоры не нравится ваще (много пафоса, и разговоров нн по теме. Съемка класс, а ведущего заменить)
     

Поделиться этой страницей