1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Табурег

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем GoLeM, 18 сен 2015.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Дорогой он, блин. Очень дорогой
     
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Об том и слезы...
     
  3. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А вот слезы на флоте недопустимы :D Вперед и только вперед, ломая форштевнем ледяные торосы. Все будет ;)
     
    GoLeM нравится это.
  4. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Я вообще захотел Вольво ХС90 дизельную. Года 2010-2012. Видимо моя шизофрения прогрессирует :D
     
    Black и GoLeM нравится это.
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    У дядьки таурег, купленный новым и доставленный контейнером... 4 года спустя Говорит перестал заводиться. Полезли они вдвоем с братом жены искать проблему. Выяснилось, что под водительскими ногами есть лючок, в нем соединены кучка проводов. Так вот в этот лючок стекает вся вода с ботинок, талая и не талая. Там она собирается и плескается в проводах, окисляя их.
    Про то как входит в поворот с этим сранным антизаносом... Когда работал в буровой, сопровождал колонну. Поехал вперёд посмотреть дорогу по зимнику, т.к. в колонне длиномеры и если что, то развернуться им крайне тяжело, а порою и не возможно. Лечу я на этом тауреге, захожу в поворот, а там без габаритов стоит длиномер... В процессе прохождения поворота я уже в мыслях купил у шефа битый в морду таурег... Но в последнюю секунду просто выскочил из под морды Урала.
    В принципе мне понравился Фольц, отрицательных каких то чувств я к нему не испытал, возможно даже выкуплю у дядьки бензиновый Таурег.
     
    yamato30 нравится это.
  6. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А вот все потому, что не слушают наших рекомендаций :) В ноги нужно стелить коврик для отсадки золота и никакая вода никуда не попадет. Езжу пять лет так
     
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Я просто взял основной салонный, приложил к дражному и вырезал. Вообще проблем никаких. Он не вытирается вообще и никаких дыр на нем оставить невозможно просто. Для зимы вообще счастье

    5241161.jpg
     
    Денис*86 нравится это.
  8. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Никогда не понимал свидетелей священного ЕСП, гоняющих по каше и льду. Неужели так трудно не летать и не делать резких движений на зимних дорогах? Весь ютуб завален кином с размотанными на зимней дороге гонщиками.
     
  9. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    А теперь взгляни на эту проблему под другим углом. У меня основной режим эксплуатации трасса, со всеми вытекающими, в виде идиотов не ней, последствиями. Очень часто я наблюдаю как водители, в основном праворульных авто, вылетают из-за фуры тебе в лоб. Благо если это на прямом участке дороги и есть возможность оттормозиться или уйти на обочину, но вот если это все неожиданно и внезапно, то антизанос на туареге не поможет вырулить ситуацию, если я например хватану правыми колесами заснеженную бровку, уходя от столкновения на обочину. Он просто сработает в последний момент когда уже поздно, как было пару раз, и я оказывался в кювете, благо не на ушах. Поэтому я больше оцениваю систему стабилизации как помощника в экстренных ситуациях, а не в игре "войди боком в поворот". У туарега система стабилизации не помогает, ибо срабатывает тогда, когда уже машина пошла в разнос.
     
  10. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Если задний привод и передний можно вывести из заноса, то при выкидывании полного привода уже ничего не поможет
     
    Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей