1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Табурег

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем GoLeM, 18 сен 2015.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Подумываю. Корячится одно заманчивое предложение, но пока не загадываю. В принципе тур меня полностью устраивает.
     
    yamato30 нравится это.
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Именно так. Или если купить тур с мотором 2,5 дизель. Там с завода полный швах.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2017
  3. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    В октябре гонял в Хакасию на трехлитровом дизельном Туре. Метет он очень знатно, я такого даже не ожидал. Дизельный Паджеро 4 так не может
     
    Aivengo111 нравится это.
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Дизеля немецкие хорошие, но все упирается в качество нашего дизтоплива.
     
    yamato30 нравится это.
  5. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Езжу уже второй год Междуреченск - Шира на служебном Мультивэне с 2.0 турбодизелем. Летает он адски просто. Адски. Тяга сумасшедшая, обгон по трассе вообще налегке. Пробег 314.000 км. В сентябре порвало обводной ремень из-за уставшего заводского натяжителя. И оборвало, когда я уже от Шира отъехал на 120 км. Вернулся без проблем назад на аккумуляторе :D Из Абакана в этот же день привезли ролик за 2.500 рублей и ремень за 950 рублей. И все, поломок больше не было никаких. За исключением замены шаровых каждые 25-30.000 км. Так что немецкие дизеля вполне себе отличные.

    IMG_20170910_154308.jpg
     
    Денис*86 и GoLeM нравится это.
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Есть одна необъяснимая особенность, служебные машины ходят без поломок многие сотни тысяч километров, но стоит автомобилю перейти в разряд личной собственности, то все, тушите свет.
     
    Денис*86 и yamato30 нравится это.
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Наверное потому, что все ТО всегда вовремя и с оригинальными расходниками. Продавать собираемся и Мультик и Паджеро, 2012 год и 2013. Паджеро прошел уже 460 тык, но бензиновый очень жручий и совсем не едет. Прошу Паджеро Спорт новый на дизеле :)
     
  8. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Новый спорт поинтересней старого конечно. Дизайн прикольный.
     
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Как правило, мои просьбы остаются без внимания :D Купят какое-нибудь очередное дерьмо вроде Хайлюкса, на котором даже развернуться проблема. Я уж просил отдать мне из Шира старый дизельный Падж, он хоть и прошел уже 360.000, но гоняет знатно.
     
    GoLeM нравится это.
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Я хочу себе новый тлк200, но зарплата госслужащего ставит на этом пока крест.
     
    Aivengo111 нравится это.

Поделиться этой страницей