1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Стилизация W140 под Maybach!!! Неужели уже есть???

Тема в разделе "Style", создана пользователем W140 S320, 1 май 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Там походу не в курсе!
     
  2. Об этой переделке знакомый потому и заговорил, потому что колхозом там и не пахнет. Плохо, что на латвийском клубе ничего об этом не знают. Про мономах читал несколько лет назад и не впечатлился.
    Жаль, но фотографий этой переделки пока так и нету. Ни у кого больше информации не появилось?
     
  3. Час назад вижу на Б. Дорогомиловской белый W221 на номерах республики Дагестан. Красивый и ухоженный! Но сразу понимаю, что что-то не так. Через две секунды понял, что это - W220, очень гармонично стилизованный под W221!!!
    Знаете, я более чем уверен, что друзья владельца этого 220-го засыпали вопросами о том, "ну и как ему 221-й"! Не сразу понимаешь, что это за машина, а это уже говорит о качестве переделки!
    Вот в свете того, что я сейчас увидел, стало еще интереснее увидеть 140 под 240!!! Если также гармонично получился - то я уже хочу себе такой "минимайбах"!)))

    P.S. У кого есть фото этого дагестанского 220-го Мерседеса - поделитесь пожалуйста!
     
  4. Не дождавшись информации и перелопатив кучу сайтов и пересмотрев массу материалов решил ,собственно,в своей мастерской,начать реализацию проэкта" Майбах из 140 "
     
  5. Начну потихоньку вывешивать фото работ сюда,работы много,за зиму думаю управимся.
    Были куплены некие запчастюлины Майбаха.Фонари,бампера,крышка багажника,и тд.
     
  6. Имеем 140 600 лонг в количестве 2 х штук и кучу инструментов ,запчастей,и времени.
    Задача собрать копию Майбаха на базе w140 600 sel
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Как я и говорил,готов поучаствовать,по возможности.
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Руслан привет! Ты куда пропал? Набери мне как будет время +7 (916) 815-38-98
     
  9. Ок,наберу
     

Поделиться этой страницей