1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Статусы участников форума

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 28 авг 2013.

  1. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    tarass, Вы делаете очень хорошую работу в своем городе. Мы это ценим и обязательно отметим в Вашем статусе.
    Дайте нам(клубной администрации) время немного посовещаться и определится, как мы это отметим.

    Спасибо за понимание,
    Администрация Mercedes-W140 Club
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Я это и имел ввиду, т.е. нашим общим клубом занимаешься или свой клуб во Владике создал :)
    Делом то хорошим занимаешься, думаю Алексею не составит труда присвоить статус, после совещания :)
     
  3. tarass

    tarass VIP Alex

    Да куда я без Вас мужики. Просто собираю людей чтоб хоть както отдыхали! так-то если-бы не этот сайт не занимался бы этим! просто вдохновило братство мерседесоводов!:)
     
    А696ТТ и Shalim нравится это.
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Точнее не мерсоводов, а стосорокетов.
     
  5. tarass

    tarass VIP Alex

    стосорокетоводов!!!:)
     
  6. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Осталось мне тоже развить бурную деятельность в Кузбассе. Привлечь кемеровчан к вступлению, а кого и за шиворот привести в Клуб из числа Стосорокетоводов. А то, понимаешь, ездят, а опытом не делятся. И получить статус "Героя Советского Союза" или Кавалера "Ордена Почета" :) Ну или медаль "За неоценимый вклад в развитие Кемеровского филиала Клуба". С сегодняшнего дня лично займусь Кемеровским сектором
     
    kartvel, Shalim и А696ТТ нравится это.
  7. Admin

    Admin Banned

    Абсолютно правильное решение!!! Партия Вас наградит однозначно!!! И это не пустые слова,у нас в итоге будет партия владельцев 140-х,эта тема популярна,и набирает обороты!!!
     
    tarass нравится это.
  8. tarass

    tarass VIP Alex

    Партия требует пополнение рядов!!! Я этим и занимаюсь! Так что там по поводу статуса какой-нибудь заслужил или нет?:rolleyes::)
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Однозначно заслужили!!! Завтра на заседании ЦК будет принято окончательное решение!!!
     
    А696ТТ нравится это.
  10. tarass

    tarass VIP Alex

    За ранее признателен!:D
     

Поделиться этой страницей