1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Статусы участников форума

Тема в разделе "Club", создана пользователем Admin, 28 авг 2013.

  1. да, помнится было дело...
    что было, то прошло.. хрен с этими историями..
    по поводу званий тоже как то тема поднималась, по моему тогда всеобще было принято оставить все как есть
     
  2. Admin

    Admin Banned

    В этот раз тоже оставим как есть,т.е как написанно в первом сообщении,а с такими исторями...кстати эта история закончилась именно так как я написал,вся проблема была в бизнесухе,парняги своего добились,открыли сервис...
     
  3. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Спасибо Алексей. Чёт начал читать, но быстро закончил. Это знаете как В любом государстве была война, потом это становится историей... Как говорится трудность заколяет характер. Так и на форуме есть и жизнь и война... А еще люди хорошие...Мне здесь нравится!
     
  4. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    ;)
    А индивидуальные статусы круче.
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Согласен,у вас без пяти минут пятьсот сообщений,уже можете придумывать себе индивидуальный статус!
     
  6. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    О! надо подумать...:) Может вы сами все-таки?... Как-то себе придумывать не получается... Я вон продавцам придумал:D
     
  7. Admin

    Admin Banned

    В
    Продавцам думаю пока не надо! Придумайте пожалуйста сами,иначе будет стандартное VIP,кстати у кого VIP могут его сменить на индивидуальное!
     
  8. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Не, я инженер только...
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Михаил235 статус VIP grade за активность на форуме,и как следствие помощь в его развитии!
     
  10. Михаил235

    Михаил235 Ingenieur

    Спасибо!!! Вот куплю новый фотег, буду продолжать фотоотчеты разные. Мою старую мыльницу, дочка в унитаз бросила:D
     

Поделиться этой страницей