1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Сообщения)))

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Edo, 4 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Парни Админы...если вы удаляете сообщения,то хотя бы причину писали что-ли)
    Я конечно не парюсь по этому поводу,так как я тут не гонюсь за количеством сообщений и рейтингом))),а просто хочется помочь людям (конечно что в моих силах)...но ясность то должна быть!:)
    Кто...зачем...и почему!)
    P.S. Ну а если я кого тут своим присутсвием раздражаю)...скажите...или забаньте :)
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    а что удалили?
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    ?
    В какой теме?
     
  4. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    В том то и дело что я не знаю,просто счетчик уменьшился на несколько сообщений)))
     
  5. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Никакого криминала или дискриминации. Скорее всего у кого то из администрации было свободное время, почистил в темах сообщения, которые посчитал флудом. Тут грань тонкая, поэтому может кто-то бы сказал, что это не флуд.
    Ничего личного надеюсь у чистильщика не было. Я тоже иногда смотрю темы и подчищаю, что к теме не относится. А если на каждое удаление писать "удалено как флуд" - с ума сойдешь, так как форум у нас более демократичный, чем многие другие и если честно - флудим в каждой теме. Поэтому, извинюсь наверное за всех, кто периодически производит чистки. Еще раз повторю - ничего личного. Я например сейчас даже и не вспомню чьи и какие именно сообщения удалял. Думаю, что такая же картина и с другими чистильщиками.
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Такое бывает,когда чистят флуд!
     
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Да я без претензий))). Забыли)
     
  8. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    а зачем тогда задавал вопрос?
    опять просто воздух сотрясти?
     
  9. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    На свой вопрос я ответ получил именно от тех людей,которым он был задан!
    А вот именно тебя,я как раз и не спрашивал! (Читай первое сообщение внимательно!).
    А по поводу "воздух сотрясти")))))...ты забыл неверное,как ты в Митино на встрече его тряс!? А то я тебе освежу память!
    Если хочешь продолжения разговора,пиши в личку...а еще лучше позвони. Номер телефона Леха знает.
    А если ты еще в Москве,то как я буду там,то заранее тебе скажу об этом. Вот там и встретимся.
    Так что пока успокойся,и не надо мне говорить что мне делать,а я тебе не скажу куда тебе идти!
     
  10. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Lipp, перестань. Ты не прав. Edo никого вопросом не оскорбил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей