1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Словарь терминов и предложения по развитию

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем о.Сергий, 12 фев 2012.

  1. я максимум что использую так это флуд все остальное не надо а то вобще скоро русская реч деградирует и как Задорнов там говорил половина русского перешло на английски теперь не продавец а менеджер по продаже =)) Так и тут будет типа что там лол делаеш имхо я знаю
    LOL Lot of laugh, laughing out laud Лол Куча смеха

    вот саит отличного понятия

    http://www.38th.ru/imho.htm
     
  2. А вот ещё непонятки:
    «Супермодератор Медведев, забанил юзера Лужкова.
    За флуд, бойан и подделку полиси».
    Что такое бойан, полиси, как их подделывают и зачем?
     
  3. слушаи а попробуи гугл а то я закидаю всю тему =)))

    Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является. Кстати, с расового казахского языка «баян» означает «известный» или «знакомый» что каг бэ намекает.

    Однако 95% пользователей придерживаются неклассического толкования этого термина, при котором понятие бояна является чисто субъективным. В этом понимании боян — информация, которую пользователь уже где-то видел (например в этом же источнике ранее, или в другом источнике, или во сне, или даже в этом же посте ранее, но забыл об этом). Яркий пример: слово «боян» широко используется в аське в ответ на новости и анекдоты, которые для получателя не новы. Более того, это слово часто используется в ответ на новости, которые для получателя новы, но которые описывают события, произошедшие давно. Например:
    — Слыхал, Машка беременна на четвёртом месяце?
    — Боян!


    В данном случае слово «боян» обозначает не то, что получатель новости и так был в курсе, а то, что новости уже четыре месяца, а значит она уже не новость, а значит боян!
    — Прикинь, оказывается у Ацтеков и Майя не было повозок, они так и не изобрели колесо!
    — Боян!
     
  4. Слишком много чести для жужла, чтоб я на него тратил своё время!
    Лучше я с Вами пообщаюсь, мы должны учиться друг у друга.
    А чтоб много не писать, просто в двух словах ответьте, или ссылку дайте.
    Спасибо!
     
  5. Есть просьба, чтоб наш форум перерос в авто–соц–сеть, упростить процесс загрузки фоток.
    Аще возможно, сделайте как в одноклассниках.
     
  6. Admin

    Admin Banned

    К сожалению это пока не возможно,но при первой же возможности сделаем,вся проблема в финансировании,ну вообщем как и все в этой жизни зависит от денег.
     
  7. А что, разве от нашего посещения вам чатлы или тэньге не капает?
    Мне мой редактор сайта храма сказал, что вышеупомянутые трудности связанные с плохим хостингом.
    Так это, или нет?
    Что такое хостинг?
    И как мы можем повлиять на его улучшение?
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Не капает,все держиться на оплате хостинга из собственного кармана,если заплатить больше,то соответственно и больше будет мегабайт,чтотакое хостинг,объснять долго,да и не уверен,что у меня правильно получиться.
     
  9. Немец

    Немец VIP grade

    домен, это имя сайта, плата в год небольшая, за свой рабочий сайт(за его имя, адрес) мы платим 600 р. в год
    Хостинг это пространство, точнее объем, который может вместить сайт к примеру. Начиная от 5 метров и до бесконечности. Чем больше покупается пространства(возможность размещать фото, музыку, видео и т.д.) тем нужно больше места брать, а это в свою очередь увеличивает стоимость оплаты.
    постарался доступным языком написать
     
  10. Спасбо, я так и думал.
    Хорошо когда все форумчане это понимают и стараются не нарушать правила. Ведь не затрагивание финансовых интересов клуба, прямо пропорционально его здоровому развитию.
    Помгай нам всем Господи!
    Надеюсь, работа автосервиса отражаемая на форуме, покрывает все затраты.
     

Поделиться этой страницей