1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Скрытые пользователи...

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 27 окт 2014.

  1. пущай свои форумы создают..:)
    Дэн,а никак нельзя сделать так,чтобы люди не поведавшие о своей цели пребывания на форуме,не могли писать ничего другого.?
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Можно ограничить доступ к разделам, если я не ошибаюсь...
    Но что оно даст... Пока не будут написаны сообщения от новых пользователей, не поймёшь.
    Цели у всех стоят.
    Screenshot_2019-01-13-00-32-42.jpg Screenshot_2019-01-13-00-33-40.jpg Screenshot_2019-01-13-02-07-21.jpg Screenshot_2019-01-13-02-07-54.jpg Screenshot_2019-01-13-02-08-53.jpg Screenshot_2019-01-13-02-10-34.jpg
     
    Shalim нравится это.
  3. ну,например,для вновь прибывших открыта только тема "будем знакомы"..если человек зашел по делу,то сразу несколько сообщений писать не будет наверное..
    а коли начнет строчить в одной теме-то и понятно все станет сразу..да и подчистить проще намного..
    а скажи,пож-та,форуму от количества зарегистрированных есть ли какой понт.?от общего числа посетителей.?
    как информацию к размышлению..
     
    Shalim нравится это.
  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Найти друзей, информацию, машину....
    Это все можно найти на других ресурсах.
    Может я категоричен, но мое мнение: нет кабана - иди домой. Я здесь почему? У меня появился кабан и я начал искать единомышленников и инфу по его содержанию. Все просто. Мы не одноклассники.
    Мы просто владельцы кабанов. Все остальные - нет.
    Раз нет, всё.
    Но.... это моё мнение.
    В конце концов есть и другие форумы, пусть там черпают инфу. Чего тут то гадить.
     
    А. Андреевич нравится это.
  5. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Короче...посмотрел я за этими клонами...пишут максимум по 20 сообщений чтобы открылась личка! Ну у нас так.
    Так же нашел этих "любителей мерседес" и на других форумах не касающихся автомобильной тематики....такая же хрень и там!
    "ганушкина" я забанил.
    Сейчас на очереди
    plut 42
    plut65
    и так далее...
    Всех отследить не могу,поэтому прошу кидать сюда Ники этих чудиков.
    И это ....Шалим,ты когда одобрение делаешь...сверяй хоть ip с тем,что эти пишут у себя в профиле.
     
    Flokpulman нравится это.
  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    ну я например зарегался сюда,когда у меня не было кабана;):)
     
    Денис*86 нравится это.
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Хотя Plut42 вроде как по айпи как и есть,с Донецка
     
  8. +1
    времена были другие...:)
     
    Flokpulman нравится это.
  9. а что это им даёт.?не нравится мне все это..
     
  10. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Сейчас закрыл им личку...а там будем посмотреть)
     
    Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей