1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Скрытые пользователи...

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 27 окт 2014.

  1. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    мы... в... я не понял... я не бот!!!
     
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Мои мысли: бакланы они. Темные.
    Я б вообще сделал так: каждый новый клубень ( коих не так и много, настоящих новых, подтверждает своё владение кабаном администрации (фото как минимум, но можно и усугубить). Есть кабанан - ты кабановод! Велком! Нет - иди домой.
    Кабановодов по факту не много, настоящих в прошлом году прибавилось у нас от силы человек пять. Не сильно потеряем если ограничим доступ для всяких страждущих и засирающих темы. Читать уже становится не интересно. Куда не глянь - левый флуд.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    А. Андреевич нравится это.
  3. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Просто общения ботам не хватает :)
    ioslabexpelex.jpg
     
  4. искусственный интеллект мб тестируют :cool:
     
    Денис*86 нравится это.
  5. семен89

    семен89 VIP grade

    Ну я например зарегился здесь на форуме когда кабана еще не купил. Мне думается нужно подождать и посмотреть как в дальнейшем себя поведут, так уж строго судить не надо. Хотя конечно я сначала читаю по возможности весь форум, а уж потом что-то пишу..
     
  6. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Может эти трансформеры работают на мозгах 140го... o_O:eek::confused:
    ebu-mozgi-dvs-m119-drossel-mersedes-w140-filtr-akpp-subaru-autbe_331746647_1.jpg
     
  7. ты не бот..мы знаем..:D
     
    Михаил Н. нравится это.
  8. всеми конечностями-ЗА!!!
    машины у нас непростые..их немного..клуб владельцев таковых-сообщество ,куда надо еще заслужить попасть..наличие кабана-входной билет без вопросов..нет-обоснуй своё здесь появление..
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Flokpulman нравится это.
  9. думаю,что платные тролли для отчетности регятся..
    у нас в стране и с обычным интеллектом,похоже,проблемы..не до искусственного пока..:)
     
    Flokpulman нравится это.
  10. что-то мне подсказывает,что дальнейшего не будет..
    я как-то уже зарубался на подобную тему..правила форума гласят-зарегился,представился,рассказал зачем забрел сюда..нормальная вежливость,считаю..
     
    Shalim нравится это.

Поделиться этой страницей