1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Система дистроник на W140...

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Aivengo111, 25 фев 2015.

  1. ни разу за пять лет не встречал..
     
    cbr1100xx нравится это.
  2. Да его чтобы установить надо столько усилий что мама не горюй)) я помню у меня педаль тормоза сама ходила(нажималась), а это значит там должен моторчик или что-то на подобии этого находиться, потом дисплей, сам дистроник достаточно большая конструкция.... думаю это надо вероятно что кто-то сам сможет внедрить эту систему)
     
  3. Ser

    Ser

    Насколько знаю на w140 эта система адаптивного круиз контроля тестировалась, на w220 и в дорестайловом была эта опция и также была эта штука на бмв е38.
    А в w222 суть та жа, но более расширена, на дистрониках 90х годов например нельзя было его задействовать на низких скоростях.
     
  4. Верно, был сначала Distronic, а с 221 Distronic +. У меня был как раз на 221, вещь крайне удобная не только на дальняк, но и просто на МКАДе.

    По 140, подозреваю, варианта два:
    а) это был опытный образец без серийного оснащения
    б) опция была, но стоила настолько дорого, типа как половина ещё одного 140, что её себе дозаказали пара единиц-десятков покупателей новых 140 за всю историю, поэтому никто и не видел.

    Но, к сожалению, скорее а)... =(( Жаль. Вот на Е38 опция реально была серийной, хоть и архи-редкой.
     

Поделиться этой страницей