1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Работа форума восстановлена...но...

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 3 апр 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Уважаемые соклубники,с большим трудом и огромной потерей времени,привлечением всякого рода итернет специалистов,и т.д и т.п нам удалось сохранить этот форум.

    В связи с повреждением базы данных при переносе на другой движок,как вы наверное заметили,форум сильно похудел,было потерянно более 35% сообщений,и не меньше пользовательских аккаунтов,так что кому то,придется регистрироваться заново,к сожалению...

    Но есть и положительные моменты,многое осталось...

    Внимание: Надпись на против форума "Нет сообщений" это последствия восстановления,на самом деле сообщения там есть.

    Переезд на другой более современный и дружелюбный форум,пока откладывается,до лучших времен.


    Надеюсь на понимание,с Уважением Алексей!
     
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Ну и хорошо. Вот и славненько, а то я уж запереживал.
     
  3. не зря всё это
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Не переживайте,будет еще лучше,я сейчас над этим активно работаю!!!
     
  5. vittruffik

    vittruffik Banned

    Очень интересная часть форума потерялась......совершенно случайно
    Админ здесь же форум для взрослых людей....а это выглядит просто...слов нет
    Хотя мне лично уже без разницы
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Жалко что твой аккаунт,совершенно случайно не потерялся...
    Если без разницы,проходим мимо,фактов нет,взрослые люди домыслы оставляют при себе,как было я написал выше,удачи.
     
  7. со временем вся информация восстановится ... т.к. аналогичные вопросы возникают постоянно )...
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Коля ты правильно заметил,как то смотрел технические вопросы,там было очень много одинаковых тем.
     
  9. есть предложение по форуму. есть раздел двигатели, я бы его разделил по виду топлива или сделать отдельно про мех. часть и про систему питания. так по моему было бы проще для человека найти нужную информацию.
     
  10. Admin

    Admin Banned

    Я вот думал об этом,постараюсь воплотить в жизнь!
     

Поделиться этой страницей