1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам W140 тюнинг дешево и срочно!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sibsib, 29 апр 2021.

  1. да и парктроник китайский
     
  2. для ушатанного и жестко заколхоженного автомобиля-мега дорого..
     
  3. А, ну извини, я думал ездить без электроники - это колхоз. Четырехколесный велосипед с крышей на бензине))

    А оказывается вложить денег в машину и просить хоть часть от них - это колхоз
     
  4. семен89

    семен89 VIP grade

    Без какой электроники? Вы считаете этот гаджет уместен в этом салоне? Салон если уж перешивали то можно было и поинтересней сделать, типа брабус, то что покрасили машину это не вложения, а привидение внешнего вида в достойное состояние. Диски действительно совсем не идут этому кузову, хотя на вкус и цвет фломастеры разные. А вот то что установлено в машине нужно в первую очередь приводить в рабочее состояние.
     
    Митяй нравится это.
  5. деньги ты вложил в колхоз..по собственному разумению и желанию..не понимая абсолютно-за что ценятся эти автомобили..из-за чего этот твой проект оказался провальным с самого начала..надеяться что-то вернуть-в твоем случае это невыполнимая фантастика..
     
    Митяй нравится это.


  6. Чеки есть на диски оригинал и на кхм... ну пусть будет... коммандер?

    Пока вижу два сценария:
    1. нехороший сервис спровоцировал владельца потратить безумные деньги на побрякушки
    2. кто-то набрал на Авито или на знакомой разборке дисков "почти оригинал" и коммандер с общим бюджетом меньше 100-150 тыс,
    а сейчас продает уникальный авто, рассказывая о безумных вложениях в побрякушки
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
    Митяй нравится это.
  7. Поставить в объяву фото нелепо грязной машины с выключенным коммандером - гениально.
     
    Митяй нравится это.
  8. А чеки не подделываются?)) нет, их нету, я для себя делал, ну это ж все проверяется легко. На сервисе мне говорили надо ставить андройд планшет, но я все равно заказывал и ждал коммандер, делалось не жалея $
     
  9. твой искренний порыв сделать автомобиль лучше на самом деле сильно испортил его..основная фишка 140-го-его оригинальность..ты этого не знал..поэтому просто прими для себя невозвратность твоих вложений..сделай правильные выводы и иди по жизни дальше..дальше-интереснее..)
     
    Митяй нравится это.
  10. Так я согласен, потому и не насчитываю миллионы же, пытаясь все вернуть, ну 700 за кабана с электроникой и дисками амг оригинал в хорошем состоянии я думаю очень адекват цена
     

Поделиться этой страницей