1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам Mercedes w140 S500

Тема в разделе "Продам", создана пользователем general, 11 апр 2012.

  1. Продам Mercedes S500 w140 в идеальном состоянии. Пригнан из Японии 1,5 месяца назад под заказ. Состояние машины соответсвует оригинальному пробегу в 114000км. На порогах до сих пор не отклеена заводская защитная пленка. На автомобиль установлен комплект оригинального литья AMG r18 с новой резиной мишлен пилот спорт. Продаю по причине того, что заказал w140 с пробегом 30 тыс. км.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Жига в нагрузку ?)))))))))

    PS Хорош мерседесик !!!
     
  3. Всё понятно, кроме меркантильного вопроса....
    А ещё, на телефоне изображения не открываются :(
    Год какой ?
    Кузов лонг ?
    Люк стекляный ?
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Попытаюсь ответить на эти вопросы,судя по всему,год 94-й,кузов короткий,люк железный,надеюсь хозяин поправит если я ошибся.
    Лично меня интересует,да думаю и не только меня,сколько денег,и куда звонить если вдруг у кого интерес появиться?
     
  5. какой было смысл заказывать-гнать с Японии 94-й год ?
    стоимость самого авто - не бОльшая составляющая всей это затеи

    антеннка на крыше - читал, что так начали делать с лета 1996-го
     
  6. Мерседес, скорее всего, как и написал Админ 94-го, зеркала дорестайл...
     
  7. а, чо там за хрень на саморезы привернута к торпеде со стороны пассажира!!!!?????????
     
  8. конец 1994 года. Кузов короткий. Люка нет.
     
  9. Вы почти все угадали, кроме люка.))) Люк отсутствует. Цена 570000 рублей. Торга нет. Машина мне вышла дороже. Просто есть необходимость продать ее до середины мая, когда приедет такой же с пробегом 30 тыс. км. Телефон 8 929 8 666 8 99. будет интерес приезжайте встречу. Недавно продал свою купешку. Человек приехал из Чувашии. остался доволен. Так он меня еще и удивил: говорит не прощу себе если не заеду в Чечню. Так что поездка у него получилась увлекательной.)))))
     
  10. У меня по этому поводу тоже претензии к японцам. Они так вкорячили телевизор. Он кстати прилагается к авто...
     

Поделиться этой страницей