1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Присвоение нового звания участникам форума!

Тема в разделе "Club", создана пользователем mers555, 11 мар 2011.

  1. классно, давайте действивтельно по немецки, а то прапоры и старлеи как то обыденно стало
     
  2. тяжелопроизносимо.малоизвестно.сильнозаморочено.я за российские звания...+недвусмысленно.(за фашистов точно никто не примет)
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Вернется наш администратор Алексей из командировки,и решим со званиями,т.е проведем голосование среди участников форума!
     
  4. Поздравляем соклубника Bober с новым званием РЕЗИДЕНТ Mercedes-Benz W140 Club!
    Спасибо за активность!
     
  5. :eek: Спасибо, мне очень приятно :oops: :roll:
     
  6. Я увольнялся со службы без четыех месяцев капитаном... ;)
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Андрюха поздравляю!!! И еще раз тебе спасибо!!!
     
  8. Спасибо! Делал все от души просто тема стосорок мне очень интересна. Теперь стало моим хобби. Еще раз спасибо за уважуху, есть еще много интересных проектов нужна поддержка клуба.Тему календаря я думаю мы осуществим обязательно...
     
  9. avalon

    avalon Banned

    Присоединяюсь к поздравлениям! Выставка понравилась, да и тема с календарём очень интересна.
     
  10. Держим пальцы, дабы погода в эти выходные не "обломала" наши намерения пофоткаться!
     

Поделиться этой страницей