1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Предложения по клубной атрибутике!

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем GoLeM, 4 июл 2014.

  1. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Сколько уже этих разговоров было... А воз и ныне там. Изготовил Денис футболки и продал их с горем пополам. Ну и кружки еще. Вообщем, мое мнение такое на эту тему- кому это надо, пусть делает для себя. Но с логотипом клуба. Не зря же его так долго и бурно обсуждали. Пример, Михаил из Перми с чехлом для телефона. Я изготовил флаг с гербом. Ну и как итог, кому будут интересны те или иные предложения, можно обмениваться. По другому никак. Изготавливать и лепить можно хоть на чем. Главное, чтобы символика клуба была у всех едина. И это мое личное мнение!
     
    Иван S500, А696ТТ и BlezPascal нравится это.
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Поддерживаю точку зрения Андрея.
    Попытки были, но сбыта нет, мало кому это интересно. Ситуацию можно в корне поменять, если раздавать эти вещи бесплатно, вот тогда желающих тьма будет, но этого делать никто не станет)
     
    А696ТТ нравится это.
  3. Ребят клубной жизнью живут узкий круг людей. Как это не печально но это так. Большая часть зарегистрированых пользователей и гостей интересует тех разделы и куплю продай. Поскольку герб клуба не каких привилегий не дает, да и клеить на кузов и стекла своего авто как то не хочеться. Я согласен с высказываниями что выше. Извините если что не так но это моё мнение.
     
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Все правильно говоришь! Большенству тут на...рать на клуб! :(
     
  5. Лично я не жалею, что вступил в данный клуб и находясь тут понял что здесь много интересных людей кто поможет с выбором авто, кто может помочь с агрегатами, а кто с ништиками)))) но это все единичные случаи)))
     
    GoLeM нравится это.
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Лучше меньше - да лучше.
     
    Иван S500, А696ТТ и Андрей S500 нравится это.
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    На любителя....
     
  8. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Это самый последний ресурс, куда можно заходить, а тем более что-то заимствовать.. Странно, что они за рулем ездят без кастрюль и друшлагов на голове
     
  9. bogat

    bogat VIP grade

    Я с удовольствием такой знак себе повесил бы. Немогу найти где изготавливают такие штуки. Подскажите если знаете.
     

Поделиться этой страницей