1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Предложения по клубной атрибутике!

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем GoLeM, 4 июл 2014.

  1. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    У большинства не будет предложений, но проголосовать за предложенные варианты они все же осилят, хоть и не все. Так что нужен сначала вариант дизайна. А перед этим найти человека который нарисует этот дизайн.
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    skiskate
    Всё это замечатель в рассуждениях, но на практике мы уткнёмся в стену непонимания и нежелания! Тут нах ником ничего не нужно!!! Только побалаболить через клавиатуру!
    К примеру, "О партнёрах".
    Лень искать тему, но в пошлом году на форуме зарегистрировался человек, который предлажил все возвожные тыпы услуг на своей авто-мойке, безусловно со скидкой толи 10%, толи 15% или даже 20% не помню точно. Поверьте! Ни кто туда к нему не ездил за этой скидкой!!!! Даже я, который проезжает эту мойку каждый вечер, возвращаясь домой с работы!

    Я не вижу смысла в этой затие!
     
  3. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Сергей, ну что же ты так сразу разрушаешь рвение человека?) Пусть попробует воплотить идею в жизнь :)
     
    Денис*86 нравится это.
  4. Shalim, есть партнеры которые работают с регионами. Автохимия, автокосметика, масла, запчасти. В Питере, например, есть разборка по MB. Необходимую деталь могут отправить в регион. Работа партнера подразумевает не только продажу в его собственном городе.Запчастей б/у для W140 становится все меньше, поэтому приходится расширять географию поиска.
     
    Денис*86 нравится это.
  5. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Дизайн карты. И с права сверху герб клуба, с названием города куда едет карта! А?
     
  6. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    С названием города не получится... Это каждую надо будет печатать отдельно. Да и нафига, ты что не знаешь как твой город называется?
     
    sergejibr нравится это.
  7. Карта клуба это конечно хорошо,скидки на запчасти,мойки и всякие там бонусы в подарок это тоже здорово.У меня есть несколько карт подтверждающих моё членство в различных Мерсо клубах.И скидки во всяких Эмексах и Экзистах Автодоках,И вот за прошедший год я ни разу этими скидками не воспользовался,и причина проста как белый день.На ЗетЗапе дешевле выходит.И все эти мойки и химчистки,я ведь не каждый день этим пользуюсь.И б/у запчасти тоже не каждый день покупаю.И тем более - упаси господи от этого ужаса на сервис каждый день ездить,за скидкой в 10%.
    А вот бензина я заправляю минимум 600 литров в месяц.Может лучше в этом направлении поработать.Заправил 100 литров - получи 5 литров в подарок.Из которых 1 литр уходит в казну клуба.Я думаю что такая скидка будет куда более полезной обеим сторонам.Хочешь помочь клубу и себе заправляй по карте,не хочешь - заправляй за наличку.Колхоз ведь дело добровольное.
     
    Михаил Н. и Денис*86 нравится это.
  8. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Я прям вижу, как к нам щас наперегонки представители газпрома с Роснефтью бегут, локтями друг друга расталкивая...
     
  9. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    А вдруг!?
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Действительно, что это я?
     
    Александр Андреевич нравится это.

Поделиться этой страницей