1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Предложения по клубной атрибутике!

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем GoLeM, 4 июл 2014.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Уважаемые соклубники! Предлагаем каждому в данной теме изложить свои мысли на предмет того, какая атрибутика нужна нашему клубу. Например - майки, кружки, бейсболки, зажигалки, пепельницы, брелоки и т.д. и т.п.
    Особенно приветствуются мнения подкрепленные эскизами, можно даже от руки фломастерами:) !
    По результатам будут сделаны позиции набравшие большее количество голосов.
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Так мы это уже обсуждали. Предложений было накидано много, но, как видишь, мы пока только решились на один вид (фудболки) и тот освоить не можем.
    Этим же надо заниматься! Надо изготовить рисунок для нанесения в векторном вормате (я в таких программах не работаю, у меня только AutoCad). Найти фирму которая недорого но, качественно нанесет на предмет атрибутики, ехать к наим совершать оплату, потом ехать забирать продукцию и т.д. На всё это нужно время, а у нас как мы понимаем его ни у кого нет! :(

    .....Стоп!.... или я тебя не правильно понял и ты ведёшь речь о какой ..... типа ФЛАГ & ГЕРБ клуба?! Так они у нас имеются!
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Я хочу увидеть конкретные предложения от народа, кто, что видит в качестве сувенирной продукции. А потом определиться со спросом.
     
  4. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Будем думать!
     
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Интересны были бы макеты или как выше написал GoLeM, хотя бы на листочке рисунок.
    Изъявите свои мысли ( это относится и к тем людям, которые читают данную тему как "Гость", регистрируйтесь, не стесняйтесь.)
     
  6. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    мне почему-то кажется что, у нас будет стоить наиболее дешевле нанести рисунок на предмет атрибутики, нежели чем в Мск
     
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Где сделать мы найдем, главное что делать и надо ли это делать!
    На крайняк тендер устроим :)
     
  8. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    У меня лично уже около года имеется одна вещ, подарок от бывшей девушки. черная глянцевая кружка, после наполнения кипяченой водой, она становится белой и проявляется рисунок Mercedes w140 с надписью Любимому мужчине!!!!:cool: уже очень давно хотел выложить фото, всё забываю!
     
    А696ТТ нравится это.
  9. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    то что у меня на аватарке, приклеено на заднем стекле!!!
    правда внизу были еще буквы , название клуба, к сожалению после нескольких моек они исчезли!!!
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Нихерасебесколькопредложений!!!!!!
     

Поделиться этой страницей