1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ПРОДАМ S600 LONG 1995г ТЕМНО-СЕРЫЙ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Сид, 9 ноя 2011.

  1. win:WDB1400571A236874
    в России с 2005 г
    Двигатель и коробка работают хорошо, автомобиль эксплуатирую ежедневно.
    Подвеска новая (вложил в июле около 60 тыс. руб)
    Масла заливал оригинальные.
    Заменил на днях расширительный бачок, но после этого печка подает только холодный воздух.
    Проблемы: бампер передний подсорван при выезде из ямы (ремонт или замена)
    Из мелких: декоративная вставка задних дверей раздраконена предыдущим владельцем,
    присоски работают когда хотят, закрываю машину с ключа (центральный замок не работает, но блокировка с ключа работает)
    Как мне сказале на сервисе, все косяки от компрессора или что-то в этом роде, потому что стеклоподъемники тоже косячат, но, например, подогревы работают везде и всегда, зеркала тоже, электроника кресел и заднего дивана тоже всегда работает.

    Всё рассказать не могу, ибо сам в автомобилях не разбираюсь и это моя первая машина. лучше смотрите сами и предлагайте цену.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13924596-f058b.html - фото здесь
    сейчас попробую выложить еще другие
     
  2. ГОРОД Обнинск - 101 км от МКАД (киевское шоссе)
    ТЕЛ. 910 910 0987
    двигатель 290.01/394
     
  3. ПРОБЕГ - 228 тыс.
    Цена - 280 тыс (ТОРГ)
    Комплектация:CD - 6 дисков , двух зонный климат, в потолке зеркала с подсветкой, люк, электросидения и подогрев всех кресел и дивана, шторка сзади есть, но не работает, только жужжит, щетки фар есть, но не работают, доводчики дверей, салон черно-серый (состояние хорошее, правда не с чем сравнить)
     
  4. резина всесезон по-моему, из дефектов еще лампочки спереди и сзади перегорели с левой стороны (времени нет поменять)
    очень много дел, не до машины, тем более сейчас на работе авто с водителем, мерседес вообще не нужен, не хочу, чтобы стоял на улице (гаража нет)
     
  5. на форумах никогда не сидел и не писал, поэтому пока ума не дам, как фото сюда залить
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Да в принципе ссылки на авто.ру вполне достаточно.
     

Поделиться этой страницей