1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Опачки!!! А вот и ништячок.

Тема в разделе "Style", создана пользователем Gin, 9 янв 2014.

  1. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    И люди мне вопрос задавали как я с калькулятора разговариваю????
     
    BlezPascal, Иван S500 и cbr1100xx нравится это.
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  3. У меня телефонов для связи более 100 шт, очень многие модели Nokia начиная с 1984 года и примерно до 2007-2008 года...
    Понятное дело что телефоны периода 1984-1996(1998) были другого стандарта связи и привычные симки в них было не поставить, а более ранние с симками обладали незаурядным временем работы аккумулятора, а в наше время они вообще потеряли емкость и включаются только с зарядки.
    Но начиная с периода начала нулевых выходили такие телефоны как 6310,3210,3310,5110 и многие другие, которые живут и не тужатся и по сей день, за счёт своей надежности, небольшого размера и нового типа аккумуляторов которые держат заряд до недели, и новыми выпускаются и по сей день....
    Поэтому калькуляторы, они же бабушкафоны и пр. это все прикольно конечно, но лично я эти телефоны всерьез не воспринимаю(возможно из-за очень теплого отношения к финской Нокиа).
    Для примера:мы де с вами ездим на w140, а не новых соплярисах,фокусах, лансерах и пр.
    Хотя многие считают кабанчиков, волчков и прочие легендарные авто, устаревшим хламом, и предлагают продать этот металлолом подкопить денег(как они думают) и купить новенький хюндай
    Так же и с телефонами, зачем нужен сомнительный современный бабушкафон, когда уже придуманы легенды..
    Сугубо мое личное мнение, не пытался кого то задеть....
    Добра всем
     
    BlezPascal нравится это.
  4. Кстати, вот он мой основной телефон(кто не в курсе, тото что справа) Nokia 6310i, чистая Германия, брал там же, так что без прошивки на русский язык
    image.jpg
     
  5. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Нет, ну сравнивать автомобиль с мобильником не правильно. Абсолютно разные вещи. Хотя сам со "старьем" хожу, HTC Sensation, четыре года уже, устраивает во всем. Мир. :)
     
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Осталось вернуться к письмам в конверте, междугородним звонкам с телеграфа, пленочным фотоаппаратам, печатным машинкам и пейджерам. А колеса качать ручным насосом заодно прокачивая ляжки при приседании:D
     
    Admin и Иван S500 нравится это.
  7. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    А мне плёнка очень даже нравитья. Даже пару лет назад сам фотки печатал.
     
  8. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Мне раньше очень моторолла нравилась, а сейчас не видно, кроме китайцев и американцев.
     
  9. Ну это перебор;)
    А вот в кнопочном мобильнике не вижу ничего устаревшего, но люди правда на улицах косо и странно смотрят))
    Помню были времена, когда где либо на стол айфон положишь все пальцами показывали и шептались (смотри у него айфон), а потом они появились даже у школьников средних классов.
    А сейчас времена положишь в кафе 6310 на стол и люди смотрят на него и улыбаются)))
     
    BlezPascal, Михаил Н. и cbr1100xx нравится это.
  10. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    они в этот момент просто судорожно вспоминают номер телефона псих-больницы:D
     
    Михаил Н. нравится это.

Поделиться этой страницей