1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Опачки!!! А вот и ништячок.

Тема в разделе "Style", создана пользователем Gin, 9 янв 2014.

  1. Хех, я в 2000-2004 годах перебрал несколько десятков таких трубок наряду с другими телефонами. Менял корпуса, дисплеи, кнопки и т.д. В итоге получался новенький 6310i - не самая рутая труба на тот момент, но пользовалась особым спросом у автомобилистов, токо я не понимал почему. Мне эти трубки хорошо запомнились, т.к. навар на них после переборки с учетом новых деталей составлял 100-150%. Если память не изменяет примерно за 1500 р. покупался убитый апарат+500 руб з/ч + 2 часа работы над ним и уходил он лекго в идеальном состоянии в среднем за 4000 - 4500 руб. Часто делал их под заказ. Бывало в день 2-3 таких апарата продавал. Перебирать было даже в удовольствие без напряга. На тот момент для меня и сверстников зарабатывать по 5-7 тыр. в день было огого круто! Конечно перебирал и продавал я почти все известные на тот момент модели трубок, но на этих заработок был самый сладкий. Эххх.. Было время.. навеяло на воспоминания!
     
  2. Продаю такие телефоны уже лет 5-6, и раньше сам прикола не понимал спроса, а сейчас как появился кабан судорожно искал себе комплект громкой связи, купил. Теперь судорожно ищу эту самую станину на которую крепится сам кредл. А с самой Nokia 6310i хожу сам уже много лет и менять не собираюсь...
    Может кто знает где купить эту станину для установки на бороду, слева от ног пассажира...
     
  3. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    а у меня есть,но не продам:)
    целый комплект с такой нокией лежит:)
     
  4. А кто тебе Вит продал то комплект громкой связи,
    Лонг то не нашел еще себе?)
     
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    ааааа,вот ты кто:D
    нееее,еще не нашел,но это дело времени!
    а ты то чего себе взял,хоть бы похвастался!?
     
  6. Случайно наткнулся на этот форум, и сразу тебя увидел)
    Я запарился тогда искать авто себе, твой аппарат друг отговорил меня покупать, хотя я почти и был согласен...
    Но скажу одно, тогда когда ты покупал у меня комплект громкой связи и я рассматривал твоего кабана, я принял решение и у меня наступил переломный момент, тогда то я и понял, что куплю w140 во что бы то не стало, так что благодаря тебе я стал кабановодом
    Взял себе да практически такой же как у тебя, серебро, 3,2, 1994г.
    Если есть желание можно пересечься как-нибудь поболтать, кофе попить, заодно и похвастаюсь)
    Ну и может посоветуешь мне чего, вопросов то много без ответов разных...
     
    cbr1100xx нравится это.
  7. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    да не вопрос-можно стрелкануться,но на все вопросы я тоже не знаю ответов,так то:oops:
     
  8. Ну явно больше меня знаешь..)))))
    Что на счёт завтра часов в 22 вечера, свободен или есть планы?
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    да вроде нет планов!
    кстати,раз уж зашла речь про эти трубки,скажи ка,как профи!
    я замечал,что они встречаются и финского производства и немецкого,это оба оригинала?они делались и там и там?
    п.с.другую страну производителя не видел ни разу!
     
  10. Только Германия, когда написано made in Finland это дикий Реф, китайцы не допирают, что 6310/6310i собиралась в Германии, знают только что Nokia это финская фирма, вот и штампуют....
    Тот, кто вливает на авито новые телефоны по 3000-6000₽ под словом собраны в Финляндии врут как дышат. Смутить уже как минимум должна дикая защитная наклейка на дисплее, это как минимум, а так лучше б/у в идеале. По всем параметрам...
    При встрече поподробнее расскажу....
    Отлично, я обычно пью кофе по вечерам на Чернышевской, там всегда есть где встать в это время, и стоит к тому же еще чей то черный шести литровый кабан(Рестайл, лонг)....
     
    Aivengo111 и cbr1100xx нравится это.

Поделиться этой страницей