1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Общий слет. Первая половина октября

Тема в разделе "Club", создана пользователем Немец, 28 июл 2013.

  1. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    У меня 4 раскладных кресла.
    Так как я один, то, получается, 3 "свободных"
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Надеюсь все готовы??? Скоро выезжаем!!!
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Отдыхаем на высшем уровне!!! Погода отличная!!! Шашлык из баранины,скоро будет...
     
    che013 нравится это.
  4. dimarik89n

    dimarik89n VIP grade

    Счастливые люди,а мы тут работаем,скоро доставка товара будет,пойду разгружать.:(
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Вот и закончился осенний слёт клуба фанатов MB_W140.
    3,5 часа московских пробок и я дома.
    Всем, кто принял участие во встрече, огромное спасибо!
    Отдельный респект и уважуха Антону (kotov152) - 500км пути в один конец!!!
    Завтра будет формироваться фотоотчет о данной встрече.
    Следим за темами.
     
    Admin и che013 нравится это.
  6. Admin

    Admin Banned

    И я дома! Парни и девченки,всем вам огромное спасибо за участие,отдохнули просто...вообщем трудно подобрать слова,ну ооооооооочень хорошо,очень,очень и очень классно,уезжать совсем не хотелось,но это не последний раз,так что думаю скоро еще устроим интересное мероприятие,задумок много!!!
    Полность поддерживаю Серегу (Shalim) огромный респект Антону,огромное ему спасибо за подарки,и ждем Антона всегда,знакомство с таким людьми для меня всегда была большая честь!!!
    Низкий поклон,и огромный респект Дяде Вове,без него мы бы не смогли,в прямом смысле этого слова,божественный плов,и спасительный и очень вкусный супчик с утра,без этого ни как,а самое главное Дядя Вова еще и очень хороший и умный мужик,то без него,лично я не представляю наши мероприятия,однозначно ни как!!!
    Фотоотчет скоро...
     
  7. Тоже пару слов скажу.
    Мне все очень понравилось, прекрасно отдохнули, вкусно поели, попили.......:)
    Рад знакомству с такими замечательными людьми!
    Я тоже недавно домой приехал, все хорошо.
    Всем спасибо!!!
    Вероятно будет отдельная тема, но я сюда две фотографии выложу.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Admin и che013 нравится это.
  8. Вот и я тоже дома)))) ... Отдых на высшем уровне !!! Всем спасибо !! нет слов ... жаль что выходные так быстро кончаются .....
     
    Admin нравится это.
  9. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    Всем привет. Доехал вчера домой к 22:30 и сразу вырубился.
    Также хочу сказать огромное спасибо всем, принявшим участие и, в особенности, тем, кто организовал эту замечательную встречу. Присоединяюсь к Админу: огромный респект дяде Вове за его вклад в проведение мероприятия.
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    Салям, парни :) Эта была лучшая встреча на моей памяти, без преувеличений! Спасибо всем нам вместе и каждому в отдельности! Леша создаст тему с фото отчетом и я завтра тоже по выкладываю фото:) Еще раз спасибо за отличные выходные!!!
     

Поделиться этой страницей