1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Общий слет. Первая половина октября

Тема в разделе "Club", создана пользователем Немец, 28 июл 2013.

  1. у меня пару связок дров березовых на даче есть ..... возьму....
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    возьму два раскладных кресла, удобных :)
     
  3. Ясно, но вроде общими усилиями картина вырисовывается положительная, главное с дровами не "пролететь", берите братцы у кого они есть, лишними не будут.........
    Насчет спирта и топора тоже вроде решили, а кто с утра будет кашу???:)
     
  4. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    Каша из топора? )))))))))))))
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Спирт это жестко...но как говориться на любителя!!!
    Что касается время встречи,то давайте в 19-00 на парковке Метро на Новорязанском шоссе,раньше думаю ни кто не успеет,но просьба особо не опаздывать,нам еще в магазин идти,вообщем в 20.30 должны стартануть в сторону коттеджа,на всякий случай телефон для связи +7 (985) 727-5-140 это мой телефон.
    p.s Кашу утром не буду,буду пиво...
     
  6. Ну типа того..........:)

    По теме:
    Постараемся с Юрием успеть, надеюсь от Метро вместе поедем.
    Алексей, я Вам железку везу, в багажник она в аккурат поперек убирается........:)
    Будет еще пара подарков для М-412, но это сюрприз!!!
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Спасибо!!! Люблю приятные сюрпризы!!! Правда я на Калдине поеду,но там есть багажник сверху,так что увезти смогу!!!
     
  8. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    Набрал дров на треть багажника (они, правда, сырые, но, думаю, к выходным высохнут), также взял 2 решётки и 4 раскладных кресла.
    Только у меня простыла жена, поэтому я поеду один.
     
  9. Немец

    Немец VIP grade

    тоже болею, но усиленно лечусь, буду в строю
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Сырые дрова, там на территории, всегда валяются, а проблемма с хорошими сухими дровами остаётся.....
    Для приготовления плова нужны дровишки, которые будут давать огонь и жар, а не дым и вонь. :D
    Как вариант: раскидай их в доме по батареям отопления, возможно к выходным есть шанс что высохнут хорошо. На ДР клуба нам так и приходилось делать, на ночь раскладывали по радиаторам, но 8-10 часов было маловато.
     

Поделиться этой страницей