1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Общий слет. Первая половина октября

Тема в разделе "Club", создана пользователем Немец, 28 июл 2013.

  1. Немец

    Немец VIP grade

    Леш, нас 16 человек едет? Если заезд в дом в 18 часов, то у магазина Метро часа в 3 я так понимаю нужно встретится? Хотел еще спросить, там продаются не заправленные майонезом салаты? Чтоб мы сами их заправили и никто не отравился
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Хм.... В прошлые раз часам к 12 ночи только туда доехали! Пятница рабочий день и многие работают до 18-19 часов! Так что у кого есть возможность встретится в 3 часа дня и проехать через магазин, тому респек и уважуха!
    P.S на наш "сабантуйчик" заказаны два ягнёнка! ;)
     
  3. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    У меня есть канистра спирта (4,5 литра). Можно разводить с соками, тогда и водку покупать не надо.
    Надо ли брать?
     
  4. Если в коттедже еще не топят, то соки останутся не разведенными.........:)
    Ну, а если серьезно:
    Игорь, там мангал, дрова найдутся?
    Если нет - могу взять и то и другое, только шампуров у меня не много, решетка есть у кого?
    Угля, ежели что, купим вместе с продуктами при "затаривании".......
    Топор тоже могу прихватить, скажите надо аль нет???
     
  5. Кирилл83

    Кирилл83 VIP grade

    Решётка у меня есть, шампуры тоже. Мангала нет.
    Всяких досок (на дрова) на даче тоже полно.
    Если надо что брать, то говорите.
     
  6. Давайте тогда так:
    Котов 152 берет мангал, топор и раскладные столики (для улицы), поставим рядом с мангалом, пригодятся.
    Кирилл 83 возьмет немного дровишек, желательно нарезанных по пол метра (длина моего мангала), а так-же решетку и на всякий - шампуры.......
    Посуда (миски - ложки - чашки - вилки) там вроде есть, если что - можно и одноразовую купить.
    Вообще, тамошний инвентарь лучше не портить, лишние расходы.........:)
    Что еще может понадобиться???
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Отвечаю на все вопросы:
    Спирт - брать однозначно! :)
    Мангал там есть и даже не один, т.ч мангал ненужно!
    Дрова - надо брать для приготовления плова! (Зимой на ДР клуба с дровами были проблемы)
    Угли - для шашлыка.
    Шампула не нужны, т.к. будет молодая ягнятина, а она только на решетки комфортно себя чувствует! :D
    Решетка и столик-"раскривушка" очень будут к стати! Если у кого есть стульчики-"раскривушки", то тоже берите, чтоб не носить туда обратно из кухни-столовой.
    Посуда - покупаем одноразовую в дополнение к тамошней. (на второй дель мыть будет лень)
     
  8. Котов 152 берет раскладные столики 2 шт.
    Постараюсь впихнуть несколько стульев, тогда дровишки попросим взять Кирилла 83.
    Топор я возьму тоже, дорога то дальняя........:)


    Возможно мы с Юрием (tech) приедем сразу на место, (чтоб на МКАДе не толкаться, поедем по ТТК через Орехово-Зуево, но не факт, что там тоже не встрянешь).
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    У кого есть рации работающие на гражданской(любительской) чистоте 433-434МГц возьмите с собой. Пригодится на местность и при движении в колонне, нефиг сотовых операторов обогощать!;)
    З.Ы. только позаботьтесь о том, чтобы к началу поездки рации были заряжены! И подзарядку с собой приготовьте! А то, были случаи....
     
  10. Немец

    Немец VIP grade

    Антон, я просто там еще не был и не знаю, что да как:) Хотя уже все ответы Shalim написал :)
    Рация есть простенькая, возьму с собой
     

Поделиться этой страницей